Книга Бездна. Том II, страница 14 – Антон Панарин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Бездна. Том II»

📃 Cтраница 14

С этой пассивкой я смог бы без проблем пользоваться преобразованием. Чёрт, но в бою этот навык мне никак не поможет. С другой стороны, в городе полно людей вооруженных огнестрелом и нет нормальных медиков, а значит шанс выжить при ранении уменьшается. Хммм. Если так подумать, то этот навык куда более необходим чем тот же духовный лук.

Но активные навыки тоже нужны. Аааа! Хрен с ним! Я схватил монету и тут же перед глазами всплыло уведомление:

Поздравляю! Изучен навык [Малая регенерация (УР.1)] — для перехода на новый уровень необходимо 25 частиц эфира.

Ох ну погнали.

Повышен уровень навыка до [Малая регенерация (УР.2)] — для перехода на новый уровень необходимо 25 частиц эфира.

Повышен уровень навыка до [Малая регенерация (УР.3)] — для перехода на новый уровень необходимо 125 частиц эфира.

Повышен уровень навыка до [Малая регенерация (УР.4)] — для перехода на новый уровень необходимо 625 частиц эфира.

Повышен уровень навыка до [Малая регенерация (УР.5)]. Навык эволюционирует в [Средняя регенерация (УР.1)] — для перехода на новый уровень необходимо 1200 частиц эфира.

[Средняя регенерация (УР.1)] — заживляет ожоги, порезы, язвы, появляется ограниченная способность к регенерации костной ткани и хрящей. При достижении пятого уровня эволюционирует до [Большая регенерация] (пассивный навык).

Ожог на руке тут же начал чесаться. Сняв куртку, я размотал повязку и увидел, как лопнувшие волдыри рубцуются новой розовой кожей. Процесс протекал очень медленно, но если смотреть, не отводя глаз, то это завораживало. Раны закрываются, огрубевшая кожа отшелушивается уступая место новой. Интересно, а зубы у меня тоже вырастут как у Степановны?

Я обернулся назад, но ни лагеря, ни Сухмеда не было видно. Поднялась пылевая буря, перекрыв обзор. Бурю организовал Сфинкс или Ильмира не хотела прощаться и просто отгородилась от меня?

Кстати. Я выполнил испытание, теперь дверь, в которую я вошел, закроется и исчезнет. А что случится с дверями Ильмиры, Фары, Сухмеда? Их двери также исчезнут, и они будут заперты в пустыне навсегда? Или же когда я выйду отсюда эта карманная вселенная схлопнется, оборвав их жизни? Одни вопросы.

Я открыл дверь и шагнул внутрь. Темнота поглотила меня, но после того, как за спиной клацнула закрывающаяся дверь, тьма не рассеялась. Лишь появились звуки шепота и кашля. Я зажег в ладони пламя. Всё в порядке, я в подвале, всё так же воняет плесенью, а ещё… Ещё жареным мясом. От такого аромата потекли слюни.

Михалыч как и было приказано забаррикадировал выход поддонами. Пришлось разобрать парочку прежде, чем я смог выбраться. Решил не лететь сломя голову, а подкрасться незамеченным. Мало ли что там случилось за время моего отсутствия.

Вода мерно капала с труб, и чем ближе я приближался к аромату мяса, тем громче было слышно чавканье. Это настораживало. Во-первых, потому что еды в подвале не было, во-вторых, чавкать могут и зомби если сумели прорваться через дверь. Призвал Гунгнир и выглянул за угол.

От увиденного я с облегчением выдохнул. Фантазия рисовала картину, где всех моих друзей сожрали зомби или с голодухи они начали жрать друг друга. Один из подброшенных вариантов сделал Кису зомби, который всех и заточил. Но в реальности эти бедолаги сумели поймать трёх крыс.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь