Книга Системный целитель 1, страница 83 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Системный целитель 1»

📃 Cтраница 83

— Целитель! Ты чего не отвечаешь? — забеспокоился Коля, — Ребят, а вы его видели вообще? Может, пока отвлекались на духа, он там сдох?

— Я сам ничего не вижу, — пробубнил щитовик, продолжая потирать глаза, — Меня выжгло сразу, вообще бой не видел, только удары получал.

— Целитель! — завопил стрелок, — Эй! Предлагаю две линзы, если полечишь меня первым!

— А я три! — возмущенно прокричал мечник, — И пять кристаллов!

Ну да, без моей помощи они отсюда не выберутся. Прорыв находится довольно далеко от города и вслепую не добраться.

Так, а что я хотел сделать? Правильно. Система! Мне сердце уничтожить вручную, или с твоей помощью? Просто видел, как ребята копошились в интерфейсе тогда, в земляном прорыве.

Хорошо, что спросил. Ты можешь уничтожить сердце прорыва любым удобным для тебя способом, но награду за задание получишь только если сделаешь это с моей помощью. Потом хоть лбом расшибай, мне без разницы.

Вот так, значит. А как уничтожать его при помощи системы?

Уже пару минут кручусь вокруг витающего над землей кристалла и не могу придумать, с какой стороны к нему подойти. Разумеется, кристалл этот белого цвета и ярко светится, но я ведь в сварочной маске, мне всё нипочем.

Бить сердце прорыва не хочется, ведь в таком случае все оставшиеся твари сразу рванут сюда. И если я смогу убежать, то этих бедолаг точно сожгут заживо. Я зол на них, очень, и у меня с ними личные счеты, но мучительную смерть они все равно не заслужили. Всё-таки справедливость не равна безудержной тупой мести.

Уничтожить сердце прорыва света III ранга? Да/Нет

А всего-то надо было прикоснуться к кристаллу. Система, так сложно было об этом сразу рассказать?

Да, уничтожай уже сердце, и я пойду домой.

Выполняется уничтожение…

Не забывай о своем аспекте.

— Что? Аспект? — удивился я, и в этот момент кристалл начал распадаться на куски, а те, в свою очередь, буквально взорвались белесой мерцающей пылью, что разлетелась по всему прорыву и начала медленно оседать на землю.

Я не сразу среагировал, и обратился к аспекту уже когда часть пыльцы успела осесть на землю и моих временных боевых товарищей.

И ведь тренировался же с этим поглощением. Что только ни делал, и энергию пропускал по каналам, как учили в интернете, и чакры всякие раскрывал, и сидел у открытого окна и впитывал кожей воздух. Но так до конца и не понял, каким образом работает мой аспект.

Облако мерцающей пыли тем временем разлеталось все дальше, какая-то часть падала на меня и с приятным покалыванием впитывалась в кожу. Странное чувство, конечно. И хорошо, что у меня есть хот какое-то время на эксперименты.

Закрыл глаза, снова обратился к системе и попытался уже через нее активировать аспект. Тоже все глухо. Мол, тренируйся пользоваться своими примочками сам.

Да, ты должен это почувствовать и сейчас самый подходящий для этого момент! У тебя секунд двадцать, не больше! Просто напрягись и втяни в себя всю эту долбаную пыльцу!

Наставления системы ничем особо не помогли, но я все же попытался напрячься. Сложно, когда даже не понимаешь, что именно надо напрягать.

Источник? Вполне вероятно. В одной статье читал, что где-то в области солнечного сплетения располагается магический орган и именно там вырабатывается и хранится та самая энергия. Что-ж, начнем с этого и попробуем его напрячь…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь