Книга Поглощение 3, страница 34 – Алексей Ковтунов, Антон Панарин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Поглощение 3»

📃 Cтраница 34

Глава 8

Позади меня закрылась дверь. Длинный белый коридор разукрашивали только синие юбки стюардесс, мерно покачивающиеся из стороны в сторону. Я спокойно шел за ними, слушая трёп ни о чём.

— А меня мой вчера возил в автосалон, подарил мне новенький мерседес. — сказала блондинка с ярко красной губной помадой.

— Да ладно! А цвет какой? — восторженные глаза подружки распахнулись шире, чем им позволяли технические характеристики.

— Красненький конечно! Я что, лохушка деревенская что-ли?

— Блииин! Машка, я так тебе завидую! Если-б я тогда не заболела, то этот папик точно мне бы достался. Хи-хи. — подколола подругу грудастая брюнетка.

— Да, конечно. У тебя шансов никаких не было, я была при параде в тот день.

— А ты нос не задирай Машуль, смотри, уведу твоего папика.

— Ну и ладно, машина то уже моя, а на бизнес-рейсах таких папиков вагон.

Подружки громко захохотали и продолжили обсуждать пассажиров. А меня что то резко замутило, то-ли от их разговоров, то-ли из-за использования навыка. Буэээ.

На белоснежной плитке плюхнулась лужа блевотины.

— Слышали? Это чё щас было?

Девчонки повернулись и обнаружили оранжево красное пятно.

— Фу! Это чё? Блеванул кто-то или Машка опять пыталась свою стряпню на самолёт пронести?

— Да иди ты! Готовка не моё, я рождена для роскоши. Наверно крысы завелись, нужно будет диспетчеру сообщить.

— Ты дура? Какие крысы могут столько наблевать?

— Я, по-твоему, разбираюсь в крысах? Меня это вообще не волнует. Пойдёмте уже, пусть уборщики разбираются с этой гадостью.

Стюардессы двинули дальше по коридору, а я тихонько выдохнул. Выдохнул и от того, что эскортницы в форме ушли, и от того, что блеванул я не кровью, а макаронами по-флотски. Тьфу! Даже старухи готовить разучились, до сих пор живот крутит.

Коридор вывел меня к лестнице ведущей на взлётную полосу. Из-за того, что я отстал от стюардесс, пришлось до самолёта добираться пешком, так как они уже погрузились в автобус и уехали. Ну и ладно, ходьба полезна для здоровья.

На взлётной полосе стоял красавец Airbus А320. Грузчики как раз закончили размещение багажа в носовой отсек, на подходе была погрузка в задний. Судя по грузовику, стоящему рядом, в заднем размещается не только багаж, но и всякая живность. Полечу с комфортом, вместе с собаками. Какая жизнь, такие и полёты.

— Иван! Ну какого хрена? Где ты шарился? Обогрев починишь или опять живность после полёта окоченевшую вытаскивать будут? — возмутился один из грузчиков.

— Да ты достал уже! Сказал тыщу раз барану этому, закупите запчастей! И чё ты думаешь, купил он? Хер! Точнее купил, но всё в одном экземпляре, а что такое одна запчасть? Сломался обогрев на триста двадцатке и на семьсот сорок седьмом, ну починил на семьсот сорок седьмом. А теперь чем я чинить спрашивается буду эту колымагу? — инженер из ремонтной бригады не сдерживался в выражениях, да так что аж слюна брызгала во все стороны.

— Вань, ты запарил. Первый день что-ли работаешь тут? Всегда так было. Давай, лезь, придумай что-нибудь, нам живность уже пора сгружать. Подохнут ведь.

— Придумай! Я те чё Кулибин?! — вспылил Иван, но быстро успокоился — Хер с вами, сейчас гляну что сделать можно. Сука сил моих нет уже на это блядство смотреть.

— Не бухти, давай, делай дело. А то вылет уже скоро. — примирительным тоном завершил разговор грузчик, посмотрев на часы.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь