Книга Системный призрак 4, страница 98 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Системный призрак 4»

📃 Cтраница 98

— Всё. Давай так, я обещаю тебе, клянусь матерью всех дельфинов, что расскажу тебе всё, что знаю… Только отнеси меня в воду, молю… — он заметно стал задыхаться и закатывать глаза, а в голосе появились нотки паники. Видимо действительно, на суше ему не очень.

Тушка оказалась хоть и довольно тяжелой, но я ожидал большего. Всё же, местные серые дельфины и до прихода системы могли достигать веса в три сотни килограмм. Этот же видимо молодой или даже совсем юный. Хотя даже так тащить его пришлось волоком, неприятно шкрябая кожей по прибрежной гальке.

*Бульк!*

— Ну? Рассказывай. — я вытер руки о плащ и уселся на берегу, приготовившись слушать длинную и увлекательную историю о подводном мире.

— Пошел нах*й! — крикнул мне Кильн и сразу скрылся под водой.

Обидно.

— Ты же поклялся матерью всех дельфинов и дал обещание! — подскочил я со своего места. Хотя эта сцена скорее вызывает смех, чем злобу.

— Я тебя на**ал! — снова вынырнул он лишь на мгновение и сразу ушел в толщу воду, махнув на прощание хвостом.

Я же просто засмеялся. В принципе, плевать, чего у них там происходит. Ну вообще не совсем плевать. Если захочу, смогу сам отправиться под воду и посмотреть своими глазами. Так что с Кильном мы виделись не в последний раз, уверен. Но сейчас явно не до этого. Моей задачей было вернуть Злоба в поселок, чтобы несколько раз не открывать портал и не тратить драгоценную энергию попусту.

Теперь все в сборе. Берсерка я нагнал уже у самого купола и с удовольствием наблюдал за тем, как бойцы говорят ему всё, что о нем думают. А думают они, в отличие от него самого, весьма много. Грог и тот разумнее. И это притом, что он в состоянии боевого ража находится двадцать четыре на семь. Судя по звукам, даже когда на горшке сидит.

Кстати говоря, Бык оценил блага цивилизации и ассимилируется на нашей планете семимильными шагами. Познал, что такое уборная и душ, попробовал пользоваться посудой и даже оценил нашу кухню. В общем, еще немного, и станет полноценным членом общества. Пусть и с придурью, но в этом плане все мы не без греха. Другие мне в команде и не нужны вовсе.

Японцы пережили нападение вполне сносно. Видно, что некоторые расстроились из-за смерти Императора, но большинство всё же оказались адекватными, и теперь во всю имитируют бурную деятельность, создавая вид, что все их беды конечно же не из-за моего присутствия здесь. Ну да ладно. На самом деле на их месте я бы денек отдохнул. Опасностей никаких вокруг нет, все враги повержены. А если кто-то придет, всегда можно позвать на помощь.

Об этом я и сообщил своему вассалу с дебильным именем «Лунный Ветер». Также не забыл упомянуть, что имя его действительно дебильное. Но, как оказалось, это всё трудности перевода. После патча имена новых знакомых из Японии попросту не переводятся, и скорее всего, Лунный ветер на самом деле какой-нибудь Наебука или Херовато. Что тоже, в принципе, так себе.

Кстати, о названиях. Я знаю, что страна эта называлась Японией. Но как называется остров, на котором расположилась основная ее часть? Эх, было бы у кого спросить…

Ну да ладно. Первым делом, еще по пути в поселение, я собрал все кристаллы с трупов врагов. А чего добру пропадать? Правда так не получится использовать их в качестве приманки, но этого добра я могу и из дома натаскать. Накопать червей, так сказать.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь