Онлайн книга «Системный призрак 4»
|
— Ты! — указал на него император. — Ты имеешь что-то против? — Нет, мой господин! — сразу выкрикнул перепуганный мужчина и упал на колени, — Я сделаю всё, что вы прикажете, мой господин! — всё его тело затряслось, а сам он не мог оторвать лба от пола и посмотреть на своего улыбающегося повелителя. — Я сегодня добр. Так что скажи честно, что ты думаешь по поводу моего плана… — мягко проговорил император, всё так же улыбаясь и глядя на своего подчиненного, — Тебе нечего бояться, просто скажи, как есть… — М-мой г-господин… — начал мямлить тот, но всё же смог собраться с силами и приподнял взгляд, — Я просто хотел сказать, что мы можем просто захватить поселение обратно. Если не сжигать его, то Ваше величество будет как и прежде получать от него лишь сплошную выгоду. Я сам готов отправиться в поход, если вы того поже… Договорить он не успел. Прямо из земли вырвался огненный вихрь, что в считанные мгновения целиком поглотил бедолагу и поднял того вверх. Тот даже вскрикнуть не успел, практически мгновенно обратившись в пепел, что разлетелся по комнате и стал оседать на вжавшиеся от ужаса головы перепуганных людей. — Я. Сказал. Сжечь. — холодно повторил Император, и под испуганный выкрики покрылся пламенем, поднявшись в воздух. — Прямо сейчас! От его выкрика все присутствующие дернулись и побежали выполнять приказ. А сам Император повисел в воздухе, и спустя пару минут плюхнулся в уже немного подплавленный золотой трон. Но сжечь поселок — это лишь начало. В голове мужчины зародился план мести, а он подразумевает полное уничтожение врага. Как физически, так и морально. Император: Можешь не молить о пощаде! Тебе повезло один раз, больше такого шанса я тебе не дам! Император: Я сожгу всех твоих людей, одного за другим! Приду к тебе домой и оставлю от него лишь пепел! Но у тебя есть только один шанс на спасение… Император: Прошло десять минут, а ты ничего не ответил! Боишься? Но я могу простить тебе твою дерзость… Император: Последний шанс… В твоих интересах явиться ко мне как можно скорее, иначе будет очень и очень плохо… Еще десять минут мужчина просидел, внимательно просматривая сообщения в чате. Он пытался разозлить противника, чтобы тот сразу ринулся в бездумную атаку, но… Касп: Долбик? — Ррраа! — Император снова покрылся пламенем, вмиг расплавив трон, на котором только что сидел, — Как ты смеешь! Найти ублюдка! Найти и уничтожить! Я сам лично заставлю тебя обратиться в прах! Касп: Бибу соси, чучело) * * * Зорн: Я не справился со своей задачей, и потому хочу попросить тебя о помощи. Если согласишься, я готов поклясться тебе в верности и служить до скончания веков. Зорн: Я скоро приеду, будь готов встретить меня. Император: Можешь не молить о пощаде… Дурачок какой-то, этот ваш император. Даже имя себе выбрал идиотское. Но если верить воспоминаниям японцев, мужик он довольно сильный. Даже очень сильный. Причем как физически, так и в плане навыков. Да и класс у него не только золотой, но еще и атакующий. Властитель пламени или вроде того, не помню, как называется. Стоит ли мне его бояться? Определенно! И очень сильно. Как огня! Буду ли я бояться? Вот тут уж извините. Так что есть смысл ответить убогому. Потроллить. А как разозлиться, взять тепленьким. Как раз хотел найти подходящие классы для своей команды. |