Онлайн книга «Системный призрак 3»
|
— Даю вам шанс убежать сразу, по-хорошему. Или будем по-плохому. — появился я перед ними и сразу привлек внимание. — Что этот снежок себе позволяет, Майк? — здоровяк, туша которого возвышалась над всеми даже взвизгнул от возмущения, — Слышь, снежок! Где наши бабы? Мы тут не с педиками общаться пришли! — Да вломи ему, Джо! — выкрикнул кто-то из толпы, — Вон там тёлочка стоит, ждет! Чур я первый, если что! — Хрена тебе лысого! Смотри, какая сочная! Точно моя! — здоровяк обернулся и дал подзатыльник похотливому негру. — Эй, черти! — я не выдержал и помахал рукой. А то в начавшейся перепалке про меня окончательно забыли. Стоят тут, делят шкуру недобитого медведя, а я тут будто для мебели присутствую. Но даже на мой выкрик никто не обратил внимания. С дисциплиной у ребят явно беда, ведь я даже не смог понять, кто у них тут главный. Все тянут одеяло на себя. И не видят во мне никакой угрозы. А это зря. Пока они ругались, я активировал дематериализацию и быстро пробежался по мыслям нескольких бойцов. Нашел также и предводителя. Им оказался здоровяк, но на пару с его более тощим товарищем, что зачем-то обвешался золотом с ног до головы. И эти черти поразили меня до глубины души. Не пожалел маны и просмотрел большую часть воспоминаний с начала апокалипсиса. Эти твари встретили его на улице. Даже выходить никуда не пришлось. Все они — отбросы общества. Бандитами были еще до того, как мировые порядки канули в лету. В их районе, в честь которого и было дано название новому поселению, и без того было довольно мало белых. Но спустя всего пару дней после прихода в наш мир системы они исчезли окончательно. Всех убили. Женщин, детей, стариков. По национальному признаку, чего я не очень уважаю. Нет, сам я горазд пошутить на эту тему, но все равно не считаю себя каким-то нацистом или вроде того. Все мы люди, и должны относиться к неграм как к себе подобным… Зачем эти идиоты затеяли войнушку? Соскучились по белым девушкам. Хотели использовать их для своих утех а потом попросту пустить в расход. Нашли поселение Амазония банально, выставив список возможных противников по алфавиту. Интересно, а какой-нибудь условный Зеленоград у них будет в конце списка, или же ближе к началу? С каждой секундой грязные мысли ублюдков всё больше и больше пробуждали во мне ярость. Они с максимально серьезными лицами обсуждали, кто как и когда будет насиловать Агату, смеялись над тем, что если прокачать ей уровень то выдержит она гораздо дольше, и предлагали снова напасть на это поселение, чтобы получить больше рабынь. Нет, угольки. Снова напасть не получится. *Щт!* Плеть врезалась прямо в морду ближайшего ко мне бойца. На мягкую салатовую траву брызнула тонкая струйка крови, но не успел он прийти в себя, как получил еще один удар. Рабынь, значит захотели… Так пусть вспоминают свои истоки. — Вы напали на моего вассала. Хотели наших девчонок? Своих мало? — я снова появился перед толпой, только теперь уже без улыбки. И не с самыми мирными намерениями. Бандиты отвлеклись на своего убегающего товарища, и на поле повисла гробовая тишина. — Во, сейчас будет, — услышал я тихий голос вдалеке, и мельком обернувшись увидел, как мои соплеменники расселись на складных креслах и что-то едят, поглядывая в мою сторону, — Ты продолжай, не отвлекайся на нас, — махнул рукой Бурый, а мне оставалось лишь покачать головой. |