Онлайн книга «Системный призрак»
|
В следующей комнате встретил владельца квартиры. Он сидел на диване перед телевизором и смотрел новости. Какой-то канал продолжил свое вещание, и теперь рассказывает о премудростях выживания в новых условиях. Больше не брешут про то что надо сидеть тихо и ждать властей. И это круто! Теперь даже самые тупые люди будут знать, что отсидеться не получится. Надо самостоятельно убивать мертвецов, получать награды и становиться сильнее. Иначе просто не выжить. А также следует объединяться, так как вместе не только веселее, но и безопаснее. Но я, пожалуй, пас. Мужик через некоторое время выключил телевизор, что-то недовольно пробурчав, и почесывая яёца отправился в дальнюю комнату. Я полетел следом. Пока всё выглядит более, чем мирно. Мужчина запасся продуктами, и предлагает другим помощь. Молодец… — Эй! Курицы! Жрать готовьте! — он подошел к массивной двери и громко по ней постучал. А может и не молодец. Проникнув в закрытую комнату, я завис под самым потолком. Раз, два, три… Пять девушек. И все красавицы, как на подбор. Некоторые из них спали, но после громких ударов по двери, все подскочили и засуетились. Из одежды на них не было ничего. Все абсолютно голые, и на многих из них явно виднеются свежие следы побоев. — Бегом! — рявкнул мужик и открыл дверь. Трое побежали на кухню и начали суетиться, а две остались в комнате, вжавшись в угол. — А пока жду… — мужчина грязно улыбнулся, и начал стягивать с себя засаленную и пропотевшую одежду. Штаны! Лять! Несистемные! Только обрадовался, а тут такой облом. Трусы даже смотреть не буду, у меня и свои есть. По середине комнаты огромная кровать. Мужик улегся на нее и сердито посмотрел на своих рабынь. Те некоторое время тряслись от ужаса, но затем всё же встали, и отправились к нему. Порнуху с такими актерами смотреть совешенно не интересно, и потому я отправился посмотреть что лежит в других комнатах. Так или иначе, этот ублюдок никуда не денется, но стоит понимать с кем я вообще имею дело. Остальные комнаты также были заставлены всем необходимым для выживания. Запасы еды и воды, отдельной горкой лежали системные предметы. Но не сказать, чтобы их было много. В предыдущей квартире я больше оставил. Ну, мужик. Давай, до свидания. *ХРАК!* Острие алебарды без труда вошло в грудь. Перед этим пришлось схватить одну из девушек за волосы и откинуть в сторону, чтобы не мешалась. — Ааааа! — завизжали они в один голос. Да и пусть орут, хоть сколько захотят. Мужчина непонимающе уставился на меня и начал исчезать! Но я не стал дожидаться, когда он пропадет, и нанес еще несколько ударов, чтоб наверняка. Инвентарь увеличен +40 кг Это скольких он успел убить, интересно? Сразу до сотни с лишним меня поднял… Завлекал сюда людей, мужиков и страшных баб сразу в расход, а симпатичных оставлял для своих нужд. Неплохо, конечно, но зачем так заморачиваться? Ради инвентаря? Вполне вероятно. Я сейчас тоже исключительно из-за него потею, а мог бы спокойно повышать уровни и получать награды. Думаю, дойду до двух сотен, и остановлюсь. Дальше буду убивать исключительно сильных тварей и искать себе крутые предметы. А также ждать, когда представится случай поучаствовать в испытании. Пусть уникальные сферы чаще всего предлагают неиспользуемое говно, но я всё равно буду верить, надеяться и ждать. Рано или поздно выпадет что-нибудь для призрака. |