Книга Идеальный мир для Демонолога 13, страница 19 – Олег Сапфир, Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Идеальный мир для Демонолога 13»

📃 Cтраница 19

— Да мы же и так старались! — взвыли бедолаги, но я уже не хотел их слушать.

— Мало, бойцы, слишком мало! — помотал я головой, — Я вас тренирую не для того, чтобы вы сделали два плевых дела и считали себя героями. Недопустимо! Надо больше! Всегда можно сделать больше. Все, бегом!

Бойцы сразу умчались готовиться непонятно к чему, а я так и остался сидеть в столовой. Очень уж вкусно, ничего не могу с собой поделать.

А вообще, молодцы. Люблю свою команду, у них всегда все стабильно. Кого-то затрясло, кто-то сразу начал звонить своему психотерапевту. Мол, Валерий, простите дурака, что перестал к вам ходить. Возьмите меня обратно.

На что Валерий решил уточнить, существует ли этот Костя на самом деле. А то как-то все странно выглядит.

— О, — по столу запрыгал мой телефон и я сразу ответил на звонок, — Да, слушаю… Да, я Константин. Да, тот самый. Ага, мы уже все обсудили, и к вам отправился майор Кардиналов. Поверьте, он ваш большой фанат, все уши мне прожужжал, как ему хочется стать лицом Большого Калибра. Главное, сразу подпишите соглашение и сделайте фотографии, а потом показывайте продукцию.

Эх… Нравится мне здесь, в этом мире. Всегда весело, постоянно что-то происходит, нет времени даже заскучать! Вот Кардиналов удивится когда поймет, что Большой калибр, это не совсем оружейная компания…

Ладно, пока он там фотографируется, могу начать тренировку и даже успею сходить к серафимам. Пора им тоже повеселиться, а то в прошлый раз им было мало. Пусть они и сами пока не в курсе об этом.

Глава 4

В тайной обсерватории Российской империи собрались лучшие астрономы страны. По крайней мере они сами считали себя лучшими и чужое мнение их совершенно не волновало.

Утро началось как обычно и ведущие научные сотрудники собрались в специальной комнате с видом на центральную исследовательскую комнату. Уже который день там ровно по центру закреплен массивный черный куб, испещренный множеством магических узоров и символов, но пока никто не смог понять, что этот куб вообще делает.

Об исследовании космоса и вовсе забыли, куб выглядит явно интереснее. Потому в данный момент этот неизвестный объект изучают вдоль и поперек. Попытались рассмотреть его при помощи рентгена, провели ультразвуковое исследование, попробовали даже уловить хоть какие-нибудь электрические импульсы, но так и не получили ответов на свои вопросы.

Собственно, по поводу этого и было устроено собрание.

— Давайте капнем еще крови? — предложил ответственный за исследование куба. Все-таки этот объект пытались «накормить» практически всем, чего только удалось получить от правительства. Но принял куб только кровь.

Хотя золото он тоже впитывает с аппетитом и в любых количествах, вот только кровью его поить куда выгоднее. Нет, по отчетам куб щедро кормят золотом, но оно каким-то образом каждый раз оказывается в карманах научников. А вот кровь с ближайшей фермы возят практически бесплатно, потому ее можно не экономить.

— Да сколько можно капать? Ничего не меняется… — махнул рукой дед, — Все показатели нулевые, капать бесполезно.

— Тогда давайте дадим ему больше крови, — пожал плечами начальник, — Хотя зачем ждать? — он достал телефон, быстро написал короткое сообщение и в тот же миг комната за стеклом стала заполняться кровью. Куб аж зашипел и задымился, но сразу начал жадно всасывать стенками угощение, тогда как ученые удивленно уставились на руководителя.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь