Книга Идеальный мир для Демонолога 5, страница 110 – Олег Сапфир, Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Идеальный мир для Демонолога 5»

📃 Cтраница 110

Вот эти ребята явно могут заплатить куда больше, но придется некоторое время подождать, когда они смогут оценить сувенир из жарких краёв.

В общем, всё довольно сложно и требует времени. Плюс, дела были не только здесь, но и в домене. Там стало значительно больше строителей и с ними надо как-то расплачиваться и договариваться. А еще не забывать о том, что без жесткого контроля бесы и демоны имеют свойство расслабляться и начинать наглеть.

Потому пришлось появиться в домене, всыпать самым наглым пару ударов плёткой, погонять их вокруг недостроенного замка, а потом запереть в общественном туалете. Всё, как обычно, такие эффективные воспитательные меры не меняются веками и работают безотказно.

— Вижу, что вы хорошенько отдохнули и вам не терпится заняться чем-нибудь сложным, — я уселся на свою койку и посмотрел на бойцов.

— Да у меня уже палец опух на спусковой крючок давить! — взвыл Браг. — Я даже не считал, сколько ящиков патронов выпустил за день!

— А у меня к плечу теперь не дотронуться. Там от приклада уже кровавые мозоли! — поддержал его Игорь.

— Это всё ерунда, — лениво протянула Катюша. — Вот я ноготь сломала, и это действительно проблема. Плечо хотя бы второе есть, можно с левой руки стрелять, да и пальцев аж десять штук.

— Ну так ногтей тоже десять, — подметил Синий.

— Ой, всё! — махнула она на них рукой. — Ничего вы не понимаете.

А чего тут понимать-то? Все ведь правильно говорят, у нее девять целых ногтей осталось, так чего переживать из-за этого?

— А у тебя всё в порядке? Не устала на тренировке? — кивнул я Кобре, что спокойно сидела на своей койке и со скучающим взглядом наблюдала за стайкой бесов в углу комнаты.

— Да, всё хорошо, — пожала она плечами. — Разве что голоса в голове достали. Но надо сказать, иногда у них получаются действительно смешные шутки.

Вот ведь интересно вышло с Коброй. Но ничего, совсем скоро я начну ее тренировать тому, что действительно важно. Всё это время я не трогал ее, так как сердцу требуется какое-то время на ассимиляцию в организме. Оно должно прижиться, тело должно свыкнуться с тем, что по нему теперь протекает демоническая энергия. Сложный и совсем не быстрый процесс, который лучше лишний раз не подгонять. Но осталось совсем немного и скоро окончательная настройка организма будет завершена.

Что еще интересно, Кобра получила сердце далеко не самого слабого демона. Он был достаточно силён и имел своих подчиненных. Кстати, именно они сейчас забивают эфир и пытаются вывести ее из себя. А еще девушке приходится делиться с ними энергией, ведь заключенные с ними контракты никто не отменял. Причем у них была возможность разорвать контракт сразу после пересадки сердца, но они решили ничего не менять. Еще бы, ведь это показалось для них прекрасной возможностью неплохо подзаработать.

Демоны уверены, что поток энергии никогда не прекратится и они еще долгое время будут получать ее в прежних количествах. Плюс, можно довести девушку до смерти и тогда они получат еще больше энергии, сразу весь объем, прописанный в контракте.

Даже интересно узнать, сколько там, этих подчиненных. Но пока что получить информацию не выйдет, ведь я старательно скрываюсь от их глаз. Не хочу портить сюрприз и раскрывать все карты, пусть дальше думают, что поймали судьбу за пятку и скоро в их жизнях наступят очень большие перемены.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь