Книга На пике, страница 128 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «На пике»

📃 Cтраница 128

Начал разглядывать модули. Мое внимание привлекла измененная капсула развития. Отличий хватало. Начиная размером и заканчивая формой. Да и вообще, выглядела она куда круче нашей. Вот только насколько разнится функционал?

Перед тем, как забраться в нее, я подозвал Олега.

— Как думаешь, человечество готово к громким новостям?

— Думаю нет, но ты же что-то в любом случае придумал? — прищурился он. Будто бы знает, чего я сейчас скажу.

— Да мы этот город даже оборонять не сможем. Это же жилище чертей, скоро вернется какая-нибудь орда, и тупо завалят мясом… — начал думать я вслух, — Короче, пора нам расширяться. Несколько тысяч бойцов, ученые и так далее… А лучше несколько десятков тысяч.

— Согласен, — пожал плечами Олег. — Народ сам набирать пойдешь, или подсобить?

— Ты приведи их сюда, а дальше я как-нибудь сам, — махнул рукой я, — И бойцов собери в зале, они уже слишком много знают, и надо их принять в ряды верных солдат.

Олег кивнул и ушел, начав что-то говорить в рацию, а я снова повернулся к капсуле страданий. Уж очень она интересная.

Через несколько дней тут будет самая настоящая армия. Люди заселят комнатушки и их перед этим обязательно надо перестроить, создать более комфортные условия для жизни.

Также не будет лишним посадить что-нибудь на грядки. И самое главное. Черти расположили свой город под землей, так как прятались и боялись, что большие народы их отсюда легко выбьют. Так, впрочем и произошло бы. Но эта история не про нас. Надо отстроить основной город наверху, а под землей оставить лишь системные помещения. Для тренировки, изготовления продукции и прочих нужд.

Но это всё потом. Сначала все должны воскреснуть, новое войско должно получить свои профили, а я…

— Хм… — удивился я, когда перед моими глазами загорелось множество надписей. Эта капсула отличается от нашей старой. Здесь я могу вкладывать куда большие количества энергии. Намного, намного больше. И интерфейс автоматически сообщает, умру я от такой подзарядки, или нет. — десять тысяч… Не умру… Сто? Тоже вроде как сдохнуть не должен. А что если…

Начать насыщение 5 000 000 ед. энергии?

Да

/

Нет

От автора.

Книга закончена, и следующая сейчас лишь на стадии подготовки.

Пока писал ее, чтобы отдохнуть начал создавать новый цикл. (Да, пожалуй многовато на себя взял, но чтобы отвлечься, писать что-то новое — лучший способ))

А потому, чтобы не скучать, можете оценить этот самый цикл!https://author.today/work/230851

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь