Книга Все решают пешки, страница 48 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Все решают пешки»

📃 Cтраница 48

Выходит я его все-таки исцелил, хоть и не полностью, но это уже очень круто. До меня начало доходить почему я сам пока не помер, ведь во мне этой голубоватой хреноты сейчас хоть отбавляй.

Еще раз проверил, закрыв глаза. Да, все верно, я наполовину голубой. В духовном плане. И основная голубизна сейчас сконцентрирована как раз в области ранения, подтверждая мою теорию. Решил забраться в характеристики чтобы понять от чего зависит цвет энергии, ведь голубая сейчас мне бы очень пригодилась, с таким то количеством ранений

Дополнительные:

Эволюция (12)

Дух (6350)

Знание (5199)

Нераспределенные ОРП: 5850

Так, а почему у меня Знание увеличилось на два? Точно помню, было меньше, а цифры я запоминаю довольно хорошо. Чего же я такого нового для себя изучил?

Прокрутив в голове все события минувших дней, понял что из нового я для себя открыл лишь как пользоваться энергией духа. Если мои догадки верны, то благодаря Знанию я могу научиться пользоваться этой самой энергией. Было бы очень классно, а то совершенно не понятно что с ней делать, уверен, потенциал у энергии огромный, но пока хоть кто-то поймет как ею пользоваться, пройдут годы.

Открыв доступную мне Информацию, и некоторое время полистав, изучая что именно мне может помочь, все-таки наткнулся на вкладку Дух. Теория (2). А это значит что что-то подобное есть и в навыках. Не задумываясь ни на секунду, вложил туда двести пешек, получив заслуженную порцию флешбеков, вспышек перед глазами, уже такую привычную головную боль и огромное количество ценнейшей информации. За какие-то пару секунд я стал если не лучшим, то по крайней мере одним из самых искусных… Духовников? Магов? Да хрен знает, хоть шаманом, главное что я теперь крут.

Мне стало одновременно и смешно и грустно от того как бездарно я использовал свои способности, ведь они теперь поистине безграничны. Я узнал откуда во мне взялись эти вспышки неконтролируемого гнева и наоборот, приступы любви ко всему живому. Понял почему до сих пор не умер, хотя уже почти сутки хожу со стрелой торчащей из моего живота. И самое главное, я узнал как максимально эффективно управлять энергией в моем теле.

Нашел в Навыках подходящую вкладку и, не задумываясь ни на секунду, залил туда еще двести пешек, снова словив приход. В этот раз помимо головной боли, добавились неприятные ощущения в спине. Всё, теперь я окончательно убедился в своей глупости. То что я ранее вытворял с энергией было не только неэффективно, но еще и опасно для моего здоровья. Даже если учитывать что сейчас мои знания скорее поверхностные, я, вспоминая свою недавнюю битву, могу испытывать лишь стыд.

Из полученной информации я также понял почему моя внутренняя энергия так бушует во мне и почему она делится на разные цвета. Точнее не совсем понял, а узнал что у каждого набор цветов, их баланс и поведение, разные. Например красная энергия – это хаос, а голубая – жизнь. Есть еще куча разных видов, но во мне их самый мизер, так что в дальнейшем можно их не учитывать, ибо по отдельности их никак не прокачать. Да, еще, как я помню, во мне течет тьма, но ее довольно мало. Восстанавливается она очень медленно и на данном этапе моего развития практической пользы особо не несет, так что можно смело ставить крест и на ней.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь