Книга Все решают пешки, страница 36 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Все решают пешки»

📃 Cтраница 36

С рассветом нашли дорогу, и, так как выбора особо не было, пошли по ней, надеясь встретить кого-нибудь доверчивого и добыть еще еды.

Женщина сначала не поверила, когда вдали показалась машина, из окна которой, высунувшись почти по пояс, орал похабные частушки какой-то идиот…

* * *

Так, по ходу я еще не сдох. Вокруг по прежнему темнота, ни руками, ни ногами пошевелить не могу, глаза не открываются, голова дико болит. А если что-то болит, значит это что-то не умерло, а мне большего и не надо. Глаза, скорее всего, склеились от запекшейся крови, которой и до отключки более чем хватало на моем лице.

Окончательно придя в себя, замер, пытаясь прислушаться. Вокруг тишина, слышен только шум ветра и шелест травы. Руки растянуты в разные стороны и привязаны к чему-то металлическому и немного загнутому назад, думаю, это бампер "буханки", перепутать его с чем-то другим довольно сложно, ноги же просто связаны вместе, а во рту кляп. Собравшись с силами, я все же, превозмогая боль, разлепил один глаз и смог осмотреться.

На улице уже вечерело, и вокруг и правда никого, вот и все что я смог понять, осмотревшись. Зря только мучался, ведь ничего нового для себя я так и не узнал. Осталось понять почему эта сраная семейка меня оставила в живых, да еще и заморочились, надежно связав.

Минут тридцать пытался вырваться, но все безуспешно, связали со знанием дела. Решил пока экономить силы, дождаться одного из уродов, и понять чего они от меня хотят и есть ли шансы на выживание. Чтобы хоть как-то скоротать время залез в свои характеристики, тем более там может быть что-то что поможет мне выбраться.

Снова потыкал в Эволюцию и Дух, но они, как и прежде, отказались разворачиваться. Мне это категорически не понравилось, появилось ощущение что где-то меня обманули, но с этим ничего не поделаешь. А вот Знание открылось сразу как я мысленно по нему “кликнул”

ЗнаниеЗнание (5197)

Информация(3122)

Навыки (2075)

Исследование (0)

Разработка (0)

Так с Информацией и Навыками все примерно понятно, если их развернуть, перед глазами появляется огромнейший список всевозможных разделов науки, куча профессиональных навыков, и, что самое для меня важное, навыки владения оружием, стрельба, рукопашный бой, всевозможные единоборства, которые, кстати, тоже не разворачиваются. Это показалось мне странным, и я, потратив десять минут, нашел закономерность. Не разворачиваются именно те характеристики, в которых вложено менее тысячи очков. И это вполне логично, ведь невозможно изучать, например, генную инженерию, не зная о существовании клеточной структуры организма.

Надо будет, кстати, поспрашивать у кого сколько в Знании очков, исключительно ради фаллометрии, а то не понятно, молодец я или лох последний.

Покопавшись в Навыках, я даже примерно понял как меня подловил уродец с битой. Если он не врал насчет того что у него программа развития Знания, а он, я уверен, не врал, то скорее всего этот ублюдок изучил скрытное перемещение, и таким образом легко смог подкрасться ко мне со спины. А я ему еще своих кровно заработанных отсыпал, чтобы легче было со мной справиться.

Еще раз осознав какие перспективы передо мной откроются благодаря Знанию, у меня зачесались руки вложить тысячу в Дух, очень уж интересно посмотреть куда там можно на самом деле развиваться… Или в Эволюцию, там тоже много чего… Так, стоп! Меня вообще-то могут в ближайшие часы прикончить и с этим надо что-то делать, а остальное потом. Если вложу тысячу, отключусь, а это никак мне сейчас не поможет.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь