Книга Все решают пешки, страница 140 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Все решают пешки»

📃 Cтраница 140

Попытался достать его серией ударов, опять же, по корпусу. Мне хватило бы лишь одного касания, чтобы выбить его из равновесия, но и этой возможности он мне не дал, уклоняясь с нечеловеческой скоростью, будто каждый раз знал как именно я буду пытаться провести удар.

Спустя всего несколько секунд мое лицо было разбито в кашу, левая рука сломана и висела плетью, а про переломы ребер даже нет смысла упоминать. Хорошо хоть почти не больно, но силы все же стали покидать меня, и я упал на колени перед абсолютно целым и невредимым противником, отчего он возликовал и продолжил свою гневную тираду.

Пока он говорил я смог немного осмотреться. Жака не убили, но серьезно ранили и прямо сейчас связывают толстой веревкой, удерживая копьями, которыми он утыкан будто игольница. Что с остальными, трудно разобрать, лица в темноте видно плоховато, но или все мои, или подавляющее большинство уже лежат связанные или без сознания. Ладно хоть не убитые.

— Кхр… Кхорннй… Дарр… Кххука! – говорить более отчетливо я не мог, но это и не важно, ведь он все равно не поймет, что я имел в виду под словами "коронный удар".

Он лишь засмеялся, да так эпично, что развел руки в стороны и запрокинул голову наверх. Что-ж, получай, сам мне боксерские грушки подставил.

Весь хаос. Весь, сука, вложил. Чтобы звенели бубенцы на всю округу, и отдавались эхом еще как минимум месяц. Рука вошла по локоть, разворотив все на своем пути, а мой противник, почему-то прекратив смеяться, начал заваливаться на спину, потянув меня за собой.

У меня возможности разлеживаться с ним не было, и, пока его приспешники не пришли в себя, я ломанулся в заросли. Надо было больше вкладывать в блокировку боли, все-таки ее уровня недостаточно для такого, каждое движение приносит страдания.

Забежав в заросли, тут же изменил траекторию и продержался еще метров двести, прежде чем упал без сил.

Что делать?

Что, сука, делать???

Моих людей сейчас уведут в рабство, а я могу лишь лежать и стонать. Пусть я не успел привязаться ни к одному из них, кроме, разве что, Игоря, да и не факт что каждого узнаю при встрече, все-таки их много, а я один. Но это мои люди, они мне доверились, пошли за мной! А Жак? Его можно даже другом назвать. Ни разу меня не предавал, бесил правда постоянно, но зато ему можно доверять. Да и это как-бы мой бык, я его в свое время купил! Если его сожрут, каждого отыщу и буду выбивать искреннее раскаяние месяцами. А потом убью. Всех.

И такие мысли крутятся в моей голове несмотря на то, что хаоса ни капельки не осталось, только жизнь и щепотка тьмы. Ну и пара молекул смерти, но ее учитывать нет смысла.

Так, что я могу сделать? Начал перебирать варианты в голове, но Разработку применять не рискнул, все-таки могу отключиться от любой нагрузки, а она кушает ого-го сколько сил. Исцелиться и пойти надавать люлей? Без хаоса? не прокатит, да и для исцеления энергии не хватит. Ту же руку срастить не получится.

Так, кольцо. Поздновато про него вспомнил, и сразу применил. Стало чуточку лучше, теперь хотя бы шевелиться могу, но о том чтобы встать, а тем более драться, не может быть и речи, хотя с каждой минутой мне становится все лучше и лучше. Тьма? Вот только чем она поможет? Голос она, конечно, прикольно меняет, да и спецэффекты на уровне, но сейчас не та ситуация. Даже если бы и был толк, запасов тьмы у меня практически нет.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь