Книга Сохранить нельзя разбить, страница 161 – Али

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Сохранить нельзя разбить»

📃 Cтраница 161

— Сделала все по-своему. Как обычно, — произнес он.

— За двадцать-то лет, можно было привыкнуть, Егор.

— Я не знаю, что сказать. Честно. Мне, наверное, нужно время, чтобы все это переварить, но препятствовать я не стану. — Егор встал, и Дима сделал то же самое.

— Серьезно? — с недоверием переспросил Дима.

— Да. У меня просто нет прав вмешиваться в ее жизнь. За последнее время я и так делал это слишком часто. Но мое решение было бы другим, если я бы точно не знал, что ты ее не обидишь. Ну и, будем честны, если бы я тебе не доверял, то не просил бы приглядывать, пока меня нет. Ты, конечно… «Да, Егор, я за ней присмотрю, Егор». «Не переживай», — он передразнивал интонацию друга, отчего у них обоих на лицах появилась улыбка.

— Спасибо, — сказал Дима и протянул руку. Они обменялись рукопожатиями.

— А я думала, вы друг друга побьете, — хрипло произнесла Настя, и ребята сели по краям кровати.

— Как ты себя чувствуешь? — спросил Егор и дотронулся до ее лба.

— Почти нормально. Но увидела, что вы помирились, и вообще стало хорошо.

— Не разговаривай много, чтобы горло не напрягать, — сказал Дима и взял ее за руку.

— Братик, ты прости меня. Я не знала, как сказать.

— Насть, потом. Сначала тебе нужно поправиться и приехать домой. Поедем, когда станет лучше. Тебе как будет удобнее? Со мной на поезде или с Димой на машине?

Настя посмотрела на Егора и пожала плечами, но чуть виноватый взгляд сказал все за нее.

— Понял, можешь не отвечать. С Димой так с Димой.

— Егор, так зачем тебе ехать на поезде? Давай с нами.

Егор согласился. В любом случае если он поедет вместе с это парочкой, то как минимум будет меньше волноваться за Настю.

Глава 33

Я медленно собирала мелочь, которую вытащила из сумки. Зарядку, расчески, косметику. Быстро не получалось чисто физически. В теле все еще чувствовалась слабость. Но несмотря на то что голова болела от простуды, горло ужасно першило, а нос почти не дышал, на душе мне было так спокойно, что, если мне позволяли силы, я бы прыгала до потолка. Егор и Дима не побили друг друга! Да и, кажется, брат в принципе смирился с этой ситуацией! Я была безмерно счастлива. Потому что никого из них я никогда не смогу разлюбить. Они были мои два крыла. С одним я бы не то что не смогла бы летать, я бы даже не смогла бы взлететь.

— Приеду домой и разорву, к счастью, несбывшийся план на кусочки, — пообещала я себе.

— Что ты там собрался порвать, Настюш? — я настолько ушла в свои мысли, что не заметила, как сзади подошел Дима. Он приобнял меня за плечи, а я застыла в страхе, что он услышал мои слова.

— Эм, да так. Это я придумывала кое-что. Неважно. — Я развернулась к нему и обняла его за талию. — Ты уже собрался?

— Да, Егор тоже. Если ты готова, можем потихоньку выдвигаться. — Он поцеловал меня в голову, и я ощутила его привычный, чуть терпкий запах одеколона, отчего в животе заперхали бабочки.

— Так вкусно. — Я потерлась о его щеку, будто кошка, которой не хватает внимания. — Душись почаще.

— Хорошо, Олененок.

— Кхм, кхм… — в проеме стоял Егор и с «интересом» разглядывал потолок, будто ребенок, который смотрел с родителями фильм, а там началась постельная сцена. — Вы закончили?

— Братик, не ревнуй, — сказала я, но от Димы все же оторвалась. Взяла свою небольшую сумку и направилась к выходу. Егор перехватил ее у меня, и мы все вышли из гостиницы. — А кто куда сядет? Я хочу вперед.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь