Книга Сохранить нельзя разбить, страница 151 – Али

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Сохранить нельзя разбить»

📃 Cтраница 151

— Все хорошо. Можешь меня ни о чем не спрашивать, пожалуйста? — я безумно переживала за Диму и за Дэна, которые отправились непонятно куда, без дополнительной помощи. А если их там побьют? А если что-то произойдет?

— Насть, остановись. У меня уже голова кружится.

Я села на диван и достала телефон, гипнотизируя экран. Дима как будто почувствовал. От него пришло сообщение.

«Все хорошо. Еду домой. При встрече расскажу. Если хочешь, могу за тобой заехать».

Я вскочила с дивана и побежала в комнату, чтобы надеть джинсы и свитерок. Только после того, как полностью переоделась, вспомнила, что так и не ответила на сообщение.

«Приезжай, я готова». Я вышла из комнаты и наткнулась на подозрительный и серьезный взгляд Егора.

— Мне со Светой нужно встретиться. Очень срочно, — сказала я и за спиной скрестила пальцы.

— Я почти на сто процентов уверен, что ты встречаешься не с ней. — Он сложил руки на груди и преградил мне дорогу в прихожую. — Насть, может, расскажешь, с кем ты встречаешься? Я просто переживаю.

— Братик, у меня все хорошо, да, я действительно встречаюсь не со Светой, а с другим человеком. С очень хорошим человеком. Он никогда меня не обидит. Можно сказать, что я в нем уверена так же, как и в тебе.

На этих словах Егор поднял брови и ухмыльнулся, словно не поверил, что я могла такое сказать.

— Ты правда настолько в нем уверена? — с недоверием спросил он.

— Да. — В моем ответе не было ни доли сомнения. — Поэтому я хочу, чтобы ты перестал за меня переживать и просто порадовался.

— Когда познакомишь? Пока лично не познакомлюсь, буду волноваться.

И тут я представила эту встречу в жизни.

— Позже. Но обязательно познакомлю, просто сейчас не время, ладно?

— Ладно. Иди уже. Телефон держи на связи. А, и кстати, я сегодня вечером уезжаю в командировку на несколько дней, в универе за тобой будет приглядываться Дима.

Если честно я не думала, что брат мне расскажет.

— Ты что, с ним помирился? Вроде же и слышать об этом не хотел.

— Пока не совсем помирился, но, кажется, мы оба с ним напортачили. Я сильнее.

— Ясно. Держи меня в курсе. — Я улыбнулась и пошла одеваться.

Спустя пятнадцать минут я уже стояла на нашем месте и ждала знакомую машину. Когда Дима подъехал, я, точно фурия, залетела в салон, нечаянно сильно хлопнув дверью.

— Ты в порядке? В драку не ввязался? Не пострадал? Тебя не били? А Дэн как? Вы смогли забрать Катю? — я понимала, что говорила слишком быстро, но никак не могла остановиться.

— На какой из вопросов отвечать? — спросил он, еле сдерживая смех.

— Ты дурак? — я стукнула его по плечу. — Я же переживаю, а ты смеешься. Извилась вся, пока дождалась от тебя обратной связи.

Мне стало обидно. Я нахмурилась и отвернулась к окну.

— Ну и долго ты будешь обижаться? — так как волосы были собраны в высокий длинный хвост, сначала я почувствовала на шее теплое дыхание, а потом почти невесомый поцелуй, отчего по спине побежали мурашки.

— Что ты делаешь? — я пыталась сделать возмущенный голос, но у меня получалось не очень хорошо.

— Ничего. Просто пытаюсь сделать так, чтобы ты на меня не обижалась. — Еще один поцелуй, и я на пару секунд прикрыла глаза. Обижаться долго я не могла.

Я резко развернулась и обняла Диму, спрятав свое лицо у него в районе ключиц.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь