Онлайн книга «Малыш от предателя. Верну семью»
|
— Извини, я на работе. Я вчера и так чуть не вылетела, я не могу рисковать. — Пожалуйста, пару минут. — Ксения Евгеньевна, у нас катастрофа! – Распахнув входную дверь закричал Макс, официант из ресторана. – У нас ночью навернулся холодильник с морепродуктами, а там тысяч на триста. — Могу посмотреть. – Всколыхнулся Олег. – Но если починю, уделишь мне немного времени? Я кивнула, и Олег пошел за Максимом к ресторанному корпусу. В это время я попыталась вернуться к работе, но из рук все стало валиться. Олег вернулся спустя полчаса – довольный и улыбающийся. — Фирма веников не вяжет! – Заявил он, и сделал глоток из стакана, который оказался у него в руке. — Ты же раньше не пил… – Заметила я неожиданное изменение. — А от меня раньше и жены не сбегали. Но, как видишь, все меняется. Я опустила глаза. — Так что там, на счет поговорить? Вокруг начал сновать персонал, и я заметила, как ребята пытаются краем уха уловить нить нашего разговора. — Давай все таки позже? Хотя бы в конце дня. Олег недовольно кивнул. Я побежала работать, но он не вернулся в номер, а снова направился в ресторан. Да, если он будет продолжать в таком же духе, разговор мне удастся избегать очень долго, потому что обсуждать что-то с пьяным мужчиной я не стану. Я оказалась права – ближе к обеду, охранники пронесли бездыханное тело Олега в номер. И я видела, как Лена обсуждала на ресепшене возможность перебраться куда-нибудь в одноместный. Увы, помочь девушке не смогли. Официально – потому что нет свободных номеров. Но на самом деле, персонал просто повредничал – секретарша заявилась с претензией и стала хамить, поэтому, идти ей навстречу никто не захотел. Обычно в таких случаях я отчитываю ребят, и напоминаю о прибыли и клиентоориентированности. Но сегодня я решила сделать исключение, и просто отвернулась, решая другие, более важные вопросы. Денис в течение дня в гостинице не появился. Ирина сказала, что он должен встретить еще кого-то из инвесторов, и возможно ему придется самому поехать для этого в ближайший город. Но мне так даже легче – несмотря на уверения босса, я чувствую себя очень неловко, потому что знаю истинную причину странного поведения гостей. — Ирина, раз сегодня не будет каких-то важных встреч, я могу уйти домой вовремя? — Да, конечно. Если вдруг что-то изменится, я отправлю за тобой Кирилла. В пять часов я убрала туфли в шкафчик, оделась и вышла на улицу. Попрощавшись с ребятами на проходной, я перешла дорогу, забралась на неочищенный тротуар и побрела в сторону центра, думая о том, что вечера все еще очень холодные. — Ксюш, садись. – Рядом остановился Денис. — Добрый вечер. Спасибо, Денис Владимирович. – Я села в машину, мысленно радуясь тому, что мне не придется идти по морозной каше. — Так решили же вчера, что переходим на ты, ты чего опять? — Я думала, что это только на время встречи… — Да брось ты, так ведь гораздо проще. Торопишься? Может быть заедем куда-нибудь, кофе попьем? — Простите… прости, я не могу. Мне нужно Ромку забрать из садика, и домой. Он после вчерашнего очень капризный. — Понял, нет проблем. Но, я рассчитываю, что как-нибудь нам все равно удастся провести время и нормально поболтать. Я вышла возле садика, поблагодарив Дениса, и уже спустилась на тропинку, ведущую к двери группы. |