Онлайн книга «Измена? Хочу только тебя»
|
Довольно улыбаюсь. Игриво смотрю на него. Муж замирает и сердито сверлит меня глазами. А я упиваюсь его вниманием, ревностью к вымышленному массажисту… — Да, Демид… Конечно, я бы сдерживала себя, — вкрадчиво говорю и небрежно добавляю: — Из последних сил. — Ида, это уже беспредел, — ворчит муж, немного поднимает мою ногу и, склонившись, осторожно кусает мою икру. Я начинаю хохотать, обещая Савицкому учинить над ним жестокую расправу. Но муж, смеясь, шутливо отвечает: — Вряд ли тебя заинтересуют мои волосатые ноги. Я перестаю смеяться. Потому что уже представляю его без одежды. И меня это очень интересует. Волнует. Заводит. — Может быть, ты чего-нибудь хочешь? — тоже перестаёт улыбаться Демид и торопливо предлагает: — Арбуз? Смотрю на его губы. Вздыхаю. Да, Савицкий, хочу. Тебя. А потом можно и арбуз. Поднимаю глаза, наталкиваюсь на его вопрошающий взгляд и отвечаю: — Да, арбузик сейчас был бы, кстати. 34. Долгожданная встреча Ида Наконец, настало время встретиться с нашими малышками. По медицинским показаниям мне назначили плановую операцию, и в назначенный день мы прибыли в клинику. Я безумно волнуюсь. Демид выглядит спокойным, успокаивает меня, но я знаю, что он тоже очень переживает. Муж обнимает меня, целует в висок, гладит животик, ещё раз шепчет, что всё будет хорошо и остаётся ждать в предоперационной. В операционной мне вводят анестезию и проводят операцию. На свет появляются наши долгожданные дочки. Неонатолог осуществляет все необходимые процедуры, и девочки проводят некоторое время с отцом. Жалею, что не могу в этот момент видеть его лицо… К обеду нас с дочками переводят в семейную палату, где с нетерпением, ожидает Демид. Муж полностью берёт на себя уход за малышками. И кормит девочек специальными смесями, потому что у меня нет молока. Это меня очень расстраивает и Демид, заметив моё состояние, задаёт логичный вопрос: — Ида, тебя что-то беспокоит? — Да, — кусая губы, отвечаю и смущённо прячу глаза. — У меня нет молока. А это очень важно. Понимаешь?! Иммунитет и всё такое. Демид берёт из кроватки плачущую дочь, садиться рядом со мной и тихо говорит: — Чёрт. Совсем забыл… Мама просила тебе передать, что у неё со мной тоже не было молока и ничего, вон какой вымахал. Моему иммунитету можно лишь позавидовать. Нам подобрали самую лучшую смесь. Не переживай! Демид, опускает глаза на мою грудь, задумчиво проводит языком по нижней губе и хрипловатым голосом произносит: — И твои классные сиськи останутся в отличной форме. — Ты неисправим, Савицкий! — пряча довольную улыбку, отвечаю и перевожу взгляд на дочку, спящую у меня на руках. — Демид, нам пора дать девочкам имена, — тихо шепчу, продолжая с нежностью смотреть на малышку. — Давай одно имя выберешь ты, а второе я?! Мне нравится, Арина. Ариша. — Я согласен. Только Аришей будет вот эта сладкая булочка, — говорит Демид и подносит притихшую у него на руках дочь к своему лицу. Осторожно целует её в укутанный животик. — А ту, что всё время спит у тебя на руках, я хочу назвать Соней. Ей очень идёт. — София! А сокращённо Соня, согласен? — спрашиваю и вглядываюсь в умиротворённое личико. Ей правда очень идёт это имя. Демид отвечает согласием. Встаёт и перекладывает свою драгоценную ношу в кроватку. Я тоже вылезаю из постели и осторожно перемещаю Сонечку в люльку. |