Онлайн книга «Зови меня Златовлаской 2»
|
Когда с желанием потрогать его стало невыносимо бороться я вновь встала и направилась на кухню, чтобы приготовить завтрак. Отыскала овсяные хлопья, молоко, бананы и сварила из всего этого кашу. Затем я пожарила тосты и намазала их маслом. За приготовлением еды меня застал Влад, который наконец проснулся. Он потягивался и сонно потирал глаза. — Доброе утро, Златовласка, – сказал он, обнимая меня сзади. – Ты решила накормить меня. Это так мило. После завтрака мы планировали пойти ко мне домой, но нашим планам не суждено было сбыться. Вместо этого мы провалялись в кровати почти до двух часов дня. Любили друг друга, сгорая от страсти и никак не могли насладиться происходящим. Влад целовал мне руки, шею и лицо, играл с волосами, то заплетая их в косы, то вновь распуская. Водил пальцами по моим щекам, груди и животу. Щекотал, обнимал и даже кусал. Я с радостью осознавала, что он, как и я, безумно соскучился по нашим ласкам. Нас прервал звонок моего телефона. Это была Ада. — Макс с Дашей ушли, а мы с Антоном уже который час сидим и сторожим твою квартиру. Я, конечно, понимаю, у тебя любовь и все такое, но пора и честь знать, Алеферова, – заявила подруга. — Хорошо, мы уже выходим, – отозвалась я. — Даю тебе пятнадцать минут, потом мы сваливаем, – пригрозила Калинина и отключилась. Я нехотя высвободилась из объятий Влада и пошла одевать свое платье. — Что, Ада бушует? – поинтересовался он, натягивая футболку. — Нет, она все понимает. Просто им с Булаткиным пора домой, – пояснила я. Одевшись, мы вышли на квартиры. Августовская жара, кажется, достигла пика: на улице было не меньше сорока градусов. Солнце нещадно припекало, и я с легкой грустью вспомнила вчерашнюю прохладу во время ночного купания. Когда мы зашли ко мне домой, то застали Аду с Антоном за тем, что они, лениво препираясь, обмахивали друг друга моими школьными тетрадями. — Наконец-то! Явились не запылились, – выдал Антон, заметив нас. Он поднялся и пожал Владу руку, а Ада легонько обняла Ревкова в знак приветствия. — О боже! Я сейчас ослепну! Что это? – воскликнула подруга, разглядывая мои серьги. — Это Влад подарил, – улыбнулась я. — Впечатляет! – похвалила Ада и, переводя взгляд на Влада, спросила. – И чем занимались вчера вечером? — Купались, – беззаботно ответил он, садясь на диван. – У тебя как дела? Как с Максом? — Отлично, – улыбнулась Ада. – Он пригласил меня на серебряную свадьбу своих родителей. — Нехило ты его прижала, – рассмеялся Влад, которому я рассказала о нашем походе на митинг. — Ничего не прижала, – тряхнула волосами подруга. – Просто объяснила, что называть свою девушку "знакомой" неприемлемо. Выяснилось, что Ада высказала Максу все свои претензии, а он объяснил, что просто не ожидал увидеть ее там, на митинге и поэтому так странно повел себя. Но подруге, конечно, этого было недостаточно. Она потребовала, чтобы он рассказал родителям об их отношениях. — А я еще я сказала ему, что он своим поведением причинил мне боль. Что я чувствовала себя уязвленной и ненужной. Что проплакала в подушку два дня и ничего не ела из-за обиды. А в конце своей речи даже слезу пустила, – с гордым видом заявила Ада. — Но... Ты не плакала, ты создала персонажа с его именем в "Sims" и сожгла заживо, – недоуменно вставил Антон. |