Книга На чёрных крыльях феникс, страница 197 – Дэри Айронин

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «На чёрных крыльях феникс»

📃 Cтраница 197

Я не ушла первой, чтобы ждать его на той стороне. Нет. Я бросила Минхо!!! Под тяжестью нахлынувших чувств я опустилась на пол и зарыдала. Я вернулась, но совсем другой. Как, скажите, как, прожив целую жизнь, можно вернуться в изначальную точку?! Высморкавшись, я схватила планшет и перезапустила игру.

— Я лучше проживу ту жизнь ещё раз, чем буду маяться без тебя в этой!!!

Но передо мной была лишь игра с нарисованными картинками. На первом появлении Минхо, теперь уже слишком неточного для настоящего, до меня дошло, что ничего не повторится. Следующие несколько дней я пролежала в полузабытьи, просыпаясь только для того, чтобы запихнуть в себя что-то съедобное или посмотреть на скриншот из игры. Я, точно сумасшедшая вдова, у которой остался лишь портрет мужа, гладила экран пальцами.

Однажды раздался звонок в дверь, протрезвивший меня. На пороге стояла женщина в строгом деловом костюме. С Ки Монкут её роднил лишь холодный взгляд и невероятная уверенность в себе.

— Не прогоняешь с порога – уже неплохо, – заявила она и по-хозяйски вошла в квартиру. – Фу! Ты точно моя дочь? Что за свинарник? И почему на звонки не отвечаешь?

Мама, сбросив сумку, принялась собирать мои разбросанные носовые платки и упаковки еды быстрого приготовления со стола. Но вопреки своим обычным чувствам при виде этой женщины, я не злилась. Нет, я со слезами бросилась к ней в объятия, одним движением, по крайней мере, сделав трещину на стене, выросшей между нами за все эти годы. Конечно, мама принялась меня утешать, как умела, но я понимала, что никому не смогу рассказать того, что пережила в реально существовавшем Сэге или мире игры (уже неважно!). В этот вечер мы вспоминали папу и вместе с мамой просматривали альбомы с фотографиями. Утром, почуяв запах яичницы с беконом, я поняла, что должна делать. Я додумалась до этого и раньше, но мне было слишком больно и страшно от мыслей, что если в этом мире и есть Минхо, то он не знает о той реальности. Встретиться с тем, для кого ты – никто, если я вообще смогу отыскать Минхо среди семи миллиардов людей. Это ведь как искать Кима в Сеуле, тьфу, то есть как иголку в стоге сена! Но я должна хотя бы попытаться!

Убравшись в комнате (и в своих мыслях, получается), я села за компьютер. Для начала узнать побольше о разработчиках этой игры! Если задуматься, как они переселили меня в Сэге? О? На почте оказалось письмо-ответ на мой гневный комментарий к игре.

«Здравствуйте, уважаемый игрок! Приносим извинения за ошибку. Сейчас игра снята с продажи до внесения в неё окончательных корректив. Ваша учётная запись сохранена. При следующем вхождении в игру в качестве компенсации вы получите триста силы воли. Спасибо, что остаётесь с нами».

Компания носила незатейливое название «Феникс» и была основана не так давно братьями Алексеем и Джоном Ли. Особо информации не нашлось – компания была новая, все источники говорили только о том, что она будто «воскресла из пепла» какой-то другой компании. Тем не менее, студия «Феникс» выпустила несколько игр, кроме «Легенда Сэге» (известную сейчас чёрным пиаром), в разных жанрах, и некоторые из них были довольно успешны. Я наткнулась на объявление о найме специалистов. Требовались IT-специалисты, сценаристы, графические художники… О! Раз рыбка сама плывёт в сеть, почему бы не попробовать? Я перешла по ссылке и ознакомилась с процедурой приёма на работу. Заполнила заявление, анкету, приложила портфолио.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь