Книга Венер. Все просто, страница 66 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Венер. Все просто»

📃 Cтраница 66

Кивает и плачет. Плачет опять.

— Плакса ты моя маленькая, — такая нежность в груди разливается. Так и сидел бы с ней обнявшись, из рук не выпускал. — Откуда ты такая на мою голову свалилась, а? — спрашиваю её в шутку.

Фыркает сквозь слёзы. Не говорит ничего. Прижимается только сильнее.

Всю ночь её любил. Спать не давал. Она меня в ответ любила. Оторваться друг от друга не могли до утра.

Аккуратно попросила меня презервативами воспользоваться.

— Поздно, — повторил ей. — Со следующего месяца начнём, так и быть, если ничего не случится. — пообещал. Самому смешно. И хорошо.

Успокоилась. Уснула под утро.

Оставил её отдыхать. Поцеловал тихонечко, чтобы не проснулась. На засос яркий на шейке её посмотрел. Улыбнулся. Возмущаться будет стопудово, но я специально ей его поставил, чтобы все видели. Нечего к ней подходить, — занята.

Карточку на тумбочку положил, код сообщением скинул.

Сам уехал. Дел невпроворот сегодня. Но сил, как ни странно, немерено. Бодренько так себя с утра чувствую.

Про Зою почему-то вспомнил пока ехал. Про тягу мою к ней нездоровую, жуткую, граничащую с манией.

Неспокойно вдруг стало…

Глава 34

Не хотелось её оставлять сегодня одну. Неспокойно как-то стало, когда уходил. Тревожно. Вроде вот, что может случиться до вечера? Но не поговорили мы с ней нормально. Ночь на нас обрушилась всепоглощающей нежностью и диким желанием. Не до разговоров было, так накрыло. Меня особенно. Давно у меня нормальной девчонки не было, истосковался, — ухмыляюсь сам себе.

Я про неё совсем-совсем ничего не знаю. Не спрашивал у неё ничего, не успел. А сама она ничего не рассказывает. Даже откуда она приехала сюда, плакса такая, не знаю.

Как ребёнка зовут, и то, ни разу не спрашивал, а надо бы. Всё-таки ребёнок для матери всегда на первом месте стоит. Да и знакомиться с ним рано или поздно придётся, и лучше, раньше, пока маленький. Тем более, что он отца своего и не знает, по ходу. Столько вопросов важных. Нерешённых.

Ладно, успеем обсудить. Будет время.

Надо попытаться освободиться пораньше сегодня.

Дела перенести было невозможно. Эти последние недели, перед августом и всеобщими европейскими каникулами, забиты под завязку. Каждый день расписан по минутам. На сон времени нет.

Расписание съёмок составляется за несколько месяцев. Куча народу задействовано. Отменить нет никакой возможности. Из гроба поднимут и притащат.

Во время перерыва проверил сообщение своё — прочитано.

Написал: «как только освобожусь, позвоню»

Подождал немного, в надежде на ответ — ничего. Ни «привета тебе, ни как дела». Отключил телефон, чтобы не отвлекаться.

Уже в самом конце, мне сообщили, что меня ждут внизу, в баре. Я даже не запомнил, кто мне это передал. На бегу крикнул, что спущусь, как только освобожусь.

Неспокойно опять стало.

Подумал, что просто за неё сейчас переживаю, из-за того, что не поговорили. Поэтому и неспокойно. Оставил её после всего, что произошло между нами ночью одну. А она же девочка, думает поди сидит в уголочке, что-нибудь мудрёное, как это часто бывает. Не звонит поэтому. Типа чтобы не мешать, а на самом деле стесняется. Или боится. Или не уверена в чём-нибудь. Или что-нибудь ещё интересное себе придумала, как это положено у девочек.

Хотя, что уж там думать, все предохранители слетели, без слов всё понятно…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь