Онлайн книга «Измена. Я тебя прощаю»
|
Когда любишь, можешь всё простить. Ну почти… Благодарен своей Динаре. Моя маленькая девочка оказалась сильнее, мудрее и умнее нас, взрослых мужиков. Восхищаюсь её мужеством. И каждый день говорю ей спасибо, за то, что она со мной. И что люблю её…безмерно… Подарил внучке электромобиль Ламборджини Венето. Ну не придурок, а?. Ещё бы настоящий подарил. Не наигрался мужик по ходу в машинки. Хотя прикольная, даже меня выдержала на тест драйве…. Только вот дед у нашей принцессы уже есть. Другого нам не надо. Нифига не видно в это маленькое зеркало, в гостевом туалете — стою перед зеркалом голым задом кручу. Надо сюда уже наконец нормальное зеркало повесить. Мама, скорее всего, прикололась надо мной, а я пошёл жопу свою рассматривать. Надо зеркало ещё одно найти… Куда оно делось, кстати? Всегда же здесь стояло? — Малыш, зеркало в маленьком санузле стояло, куда оно делось? — говорю тихо, помешать ей боюсь. Она сцеживается сидит, а мне так нравится на неё смотреть, когда она это делает. И нюхать её нравится. Ребёнком пахнет — непередаваемые ощущения. Целую её. Она хихикает. Красивая стала после родов. Как яблочко спелое налилась. Вкусная до безумия. Трогать её постоянно хочется. Гладить. Обнимать. Она и беременная была красавицей. Почти до самых последних дней бегала. Неугомонная такая была. Всё ей хотелось переделать и перестроить. Я ходил за ней по пятам и ловил её повсюду. Страшно было — вдруг споткнётся или поскользнётся, она же спокойно ходить не умеет, постоянно летит куда-то. Никогда не думал, что роды так меняют женщин. У неё даже взгляд другой стал: уверенный и до безумия обворожительный. Изменилась. Балдею от неё такой. — Зачем тебе? — У нового мастера стригся, — волосы поправляю, самому смешно. — хотел посмотреть, что там у меня сзади. — Новый мастер у тебя кто? Мужчина, надеюсь? — до сих пор подкалывает меня. Но я потерплю. И подожду. — Конечно мужчина! Знаешь же у меня сейчас одни мужчины кругом, как ты и сказала дорогая. Я же подкаблучник. — подыгрываю ей. — Повернись, посмотрю на тебя. — поворачиваюсь, сам ржать уже начинаю. — Отлично всё, как всегда. Мне нравится. — Прогуляемся? — пофиг уже на жопу. — Показать тебе кое-что хочу. Если ты не устала, конечно. Заливается звонким смехом… — Я спала больше тебя. Спроси там у мамы, нам на ребёнка сегодня дадут посмотреть или как? — Идём — протягиваю руку, — вернёмся — выкрадем. Сам уже соскучился. Хочу озеро ей показать, там лилии зацвели. Хочу, чтобы она посмотрела на эту невероятную красоту. И ещё кое-что хочу… Встаю на колено перед ней, как положено. Я готовился… Она даже не ждёт, что я ей дальше скажу, начинает хохотать. — Замуж за меня пойдёшь? — всю речь забыл от её хохота. Протягиваю ей коробочку. — Оо…, - смотрит на её содержимое, — такого у меня ещё нет. — Петь, ты, что не помнишь? Я была уже замужем… — У нас ребёнок без отца растёт — привёл неоспоримый аргумент. — Что это без отца? Ты сам согласился оформить отцовство, я тебя даже не просила об этом. И потом, знаешь, мой бывший муж мне очень хорошее содержание отписал. Я сейчас, с моими-то деньгами, которые он мне отвалил с барского плеча, хоть десятерых могу вырастить одна…мне ничего не страшно. — Десятерых говоришь? — подхватываю её на руки под её звонкий хохот… |