Книга Свидание в лифте, страница 21 – Тата Кит

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Свидание в лифте»

📃 Cтраница 21

— Завтра носки с клубничкой. Не забудь.

А затем ему кто-то позвонил, он ответил на звонок и, говоря о том, что он уже едет, вышел из подъезда, очевидно, спеша на какую-то вечеринку.

Вечер пятницы. Он молодой, холостой.

Ноль процентов осуждения.

А мне всё же пришлось отыскать связку ключей в сумочке хотя бы для того, чтобы попасть в квартиру.

Варю я аккуратно уложила в постель, раздела и оставила дверь в её комнату приоткрытой на тот случай, если она проснётся и не сразу сообразит, что она уже дома.

А я, наконец-то, смогла принять душ и с облегчением выдохнуть о том, что ещё один жених прошёл мимо меня. Не дай Бог об такого даже запнуться.

Надев махровый халат и нанеся на лицо глиняную маску, я налила себе бокал вина и отправила Кате фотографию Никитушки.

«Ты была в полицейском участке? Опознавала серийного маньяка?» — написала она мне через несколько минут.

«Мама подогнала мне жениха. Как тебе? Секси?» — набрала я, хихикая.

«Щас подожди, я проблююсь глазами…» — ответила подруга, и сразу добавила. — «Надеюсь, он уже послан далеко и надолго? Что-то у твоей мамы совсем компас сбился»

«А ещё он вдовец, который, походу, и убил свою жену», — добавила я.

К: «Ты это, фоточку не удаляй. Походу, пригодится».

Я: «Я тоже об этом подумала»

К: «Фубля! Какой он мерзкий. Ещё и в жилеточке, блядь, вязаной…»

Я: «Октябрь же ж. холодает»

К: «Так стокгольмский синдром и начинается! Не оправдываю это чмо. Плюнь каку! Мы тебе нормального найдём»

Я: «И ты туда же?! Не надо мне никого искать. Само… найдётся, если надо будет»

Я допила залпом вино, налила себе ещё бокал и с вином и телефоном завалилась в постель. Прикусив нижнюю губу, несколько секунд думала, чем себя занять, пока действует маска. Вспомнился парень, который обещал завтра показаться моей дочери в носках с клубничками.

Махнув на всё, я залезла в соцсети, набрала его имя, наш город и через несколько минут разглядывания всяких Алексеев нашла того самого. Гордеев, оказывается, его фамилия.

На аватарке он весь из себя, конечно, на пафосе. Прочесывает пальцами светлые волосы, демонстрирует татуированный бицепс и делает вид, что не видит, как его кто-то фотографирует.

Ага-ага, конечно…

Фотографий на его странице предостаточно, но почти на всех них, как я успела понять, он только со своей семьёй — с братом и сестрой. Судя по всему, обилие фотографий на его странице ему обеспечивает сестра.

Кстати, они между собой очень похожи. Оба светленькие, голубоглазые и постоянно улыбаются во все тридцать два. А вот брат их, судя по всему, самый старший из них, выглядит посерьёзнее. У него даже цвет волос и глаз темнее, чем у этих двоих. И, что странно, нет ни одной татуировки. По крайней мере, на фоне расписанного Алёши, его старший брат выглядит как чистый холст.

Симпатичный, блин…

Брат его.

Сам Алёша тоже ничего, но судя по его постоянной улыбке, в светлой голове слишком активно гуляет ветер.

Ни одной фотографии с девушкой. Куча фотографий с друзьями-парнями, но среди них нет девушек. Либо ему слишком нравится свобода, либо он предпочитает не афишировать свои отношения.

Я закончила с вином, смыла маску, нанесла порцию кремов и завалилась спать. Снился странный сон. Будто Варя спит на плече Лёши, сам Лёша свободной рукой нежно обнимает за плечи, а его нога в чистейшем белом кроссовке стоит на горле лежащего на земле Никитушки.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь