Онлайн книга «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»
|
— Мне, правда, лучше уйти и прямо сейчас. Уходя от Нечаева, я старалась оставаться милашкой, чтобы не потерять его, пока я воплощаю свой коварный план. Немного подержу его на расстоянии, а потом, когда доведу Афанасьева до отчаяния и лужи, можно будет посвятить себя уже настоящей любви с Нечаевым. Я просто мастер строить планы. — Давай, я хотя бы подвезу тебя, - участливо предложил Нечаев, нагнавший меня у гардероба. Сначала я хотела согласиться, чтобы не платить такси денег, которых у меня остались копейки, но потом вспомнила, что еду не домой, а к Афанасьеву. А это уже проблемка. Ещё чемодан этот… И как объяснить всё Егору? — Не нужно, Егор. Я на такси. — Перестань, - он деланно обиделся. – Я не отпущу тебя так поздно одну. Поехали, заодно пообщаемся, - соблазнительно улыбнулся и врубил максимально сексуальный тон. - Узнаем друг друга поближе, а там, кто знает, может ты и не к себе домой захочешь ехать… — В правильном русле мыслишь, парень. Не к себе. Ко мне. У меня чуть глаза из черепа не выпали, когда к нам на уверенном подошёл Афанасьев. Глава 33. Андрей «Он тебя хочет!» - в голове продолжал визжать чей-то девичий голос и вызывал ломоту в висках. Кто такой этот Нечаев? Знакомая фамилия. Где-то на кухне взвизгнула Оксана, о которой я благополучно забыл, буравя взглядом дверь, которую перед моим носом закрыла Аделина. — Пошла отсюда! Вон! – Оксана гнала Киню кухонным полотенцем, а та шипела на неё в ответ и махала лапой. – Ненормальная! – завопила Оксана, увидев меня. – Я подошла к холодильнику, а эта накинулась на меня! У неё же бешенство! — У неё характер такой, - спокойно ответил я и взял на руки кошку. Она была вся напряжена и, кажется, даже вибрировала от злости, не спуская с Оксаны злющего взгляда. — Может, стоит показать её специалисту? Я могу этим заняться, - услужливо предложила Оксана, на что Киня стала рычать ещё громче. — С ней всё в порядке, - устало ответил я и унёс кошку в комнату, чтобы не накалять ситуацию. Оставил её на кровати, на которой Аделина бросила футболку, и вышел из комнаты, закрыв кошку там. – Аделина с ней хорошо ладит. Они даже спят вместе, - зачем-то уточнил я и тут же увидел, как лицо Оксаны перекосило. — Ещё бы, - фыркнула она и отвернулась к холодильнику, из которого достала пакет молока. – Две дикарки, - сказала она едко. – Удивительно, как Аделину с таким характером ещё не заперли в зоопарке. У неё же нет никаких манер! Вы бы слышали, как она общается с нашими парнями из охраны… Я вздохнул, не желая поддерживать этот разговор. Опустил взгляд на ноги Оксаны в тонких капроновых колготках и отчего-то в ту же секунду вспомнил те минуты в конце рабочего дня, когда ко мне в кабинет заходила босая Аделина и приносила кофе. Немного растрепанная, уставшая, по-домашнему босая и так же по-домашнему недовольная. Как злой хомяк. Глядя на ноги Оксаны, хотелось поинтересоваться, из чего сделаны её колготки, что их не рвут её красные ногти. Угостил её ужином и выслушал всё, что она рассказывала о происходящем во время моего отсутствия в офисе. Всё как обычно. Предложил чай, но она отказалась. — Вы же не будете против, если я налью себе немного молока? – спросила она, уже налив молоко в стакан. — Конечно, - кивнул я лениво. |