Книга Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться, страница 44 – Тата Кит

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»

📃 Cтраница 44

— Злой ты. Уйду я от тебя, - прогундосил Вася, но зажигалку в карман убрал. Правда, в бумаги вникнуть так и не попытался. – Тебе бы потрахаться, дружище, пар спустить.

— Если ты не начнешь работать, трахать я буду тебя. Причем в голову.

— Как там, кстати, у тебя дела с той мамашкой-овуляшкой? Уже наклёвывается?

— Нет, - бросил я тут же нахмурился сильнее. – У нее парень… появился.

Вася коротко хохотнул и покачал головой.

— Я тебе давно говорю, Андрюх, что голову иногда нужно отключать. Пока ты думаешь, бабы выходят замуж.

— Тебе бы тоже не помешало бы начать думать, пока я не нанял на твое место другого.

— Не наймешь, - с легкостью отмахнулся Вася. – Мы эту контору создали вместе, а половину никто из нас терять не хочет. Но вот, что я действительно хочу, так это узнать поближе нашу Аду.

Я вскинул взгляд на друга и увидел похотливую улыбку на его самоуверенном лице.

— Зачем? – хмуро спросил я, не понимая, почему из всех вопросов, крутящихся в голове, вырвался именно этот.

— Хочу, - пожал он с легкостью плечами. – Сиськи, задница, талия, смазливое личико – всё при ней. Молодая. К тому же, ей явно нужны бабки. А я могу дать ей их больше, чем достаточно.

— С чего ты взял, что ей нужны бабки?

— Андрюха, - хохотнул он. – Ты где-то до тошноты умный, а где-то дебил дебилом. Девчонка работает на тебя уже две недели даром утром и вечером. У бати её, как мы знаем, бабок давно нет, мать вряд ли много зарабатывает. Так что девчонке точно нужны бабки. Она же привыкла жить на широкую ногу, а сейчас ей наверняка даже трусы купить не на что. Но это даже хорошо. Я про трусы, - самодовольно ухмыльнулся он. – Зачем они такой красотке? Первое время точно нужны не будут, а потом куплю ей. Так уж и быть. Рано или поздно она все равно найдет папика. Почему бы не предложить себя?

Во мне поднималась волна раздражения и бесшумно ударялась о ребра в попытке затихнуть.

Меня не должно касаться и волновать, чем занимаются мои сотрудники во внерабочее время, но возможные совместные занятия этих двоих вызывали иррациональную злость. Это раздражало и сбивало с мыслей о работе, что злило ещё сильнее.

— Кстати, о нашей Адочке… - тем временем Вася улыбался только шире. Поправил ворот черной футболки и вышел из-за стола. - … пойду кофейку нам закажу. На сухую разговор не идёт. Согласен?

— Мне не надо, - буркнул я, стараясь как можно сильнее вникнуть в бумаги.

— А я закажу. Да послаще, - подмигнул он многозначительно и вышел из кабинета, привычно отвесив сидящей в приемной Оксане «комплимент». – Хочешь меня?

— Нет.

— А чё тогда сидишь здесь каждый день?

— Идиот, - тихо выдохнула Оксана, когда Вася ушёл.

Пытаясь вникнуть в суть того, что читаю, и в цифры, я понял, что перечитываю строку уже четвертый раз, но смысл её даже близко не мог уловить.

Мой мозг думал только о том, что нужно было заказать кофе, а ещё лучше – лично проконтролировать процесс его приготовления.

Мало ли…

Вдруг Кондратьева в него всё же плюёт.

Пожалуй, так и сделаю.

Вышел из кабинета прямой наводкой в сторону местной кухни.

— Вам что-нибудь принести, Андрей Васильевич? – с легкой услужливой улыбкой поинтересовалась Оксана, встав со своего места.

— Спасибо. Я сам, - бросил, не глядя на неё.

Подходя к закрытой двери кухни, услышал воркующий голос Васи и активно поддакивающий ему голос Кондратьевой.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь