Онлайн книга «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»
|
— Злой ты. Уйду я от тебя, - прогундосил Вася, но зажигалку в карман убрал. Правда, в бумаги вникнуть так и не попытался. – Тебе бы потрахаться, дружище, пар спустить. — Если ты не начнешь работать, трахать я буду тебя. Причем в голову. — Как там, кстати, у тебя дела с той мамашкой-овуляшкой? Уже наклёвывается? — Нет, - бросил я тут же нахмурился сильнее. – У нее парень… появился. Вася коротко хохотнул и покачал головой. — Я тебе давно говорю, Андрюх, что голову иногда нужно отключать. Пока ты думаешь, бабы выходят замуж. — Тебе бы тоже не помешало бы начать думать, пока я не нанял на твое место другого. — Не наймешь, - с легкостью отмахнулся Вася. – Мы эту контору создали вместе, а половину никто из нас терять не хочет. Но вот, что я действительно хочу, так это узнать поближе нашу Аду. Я вскинул взгляд на друга и увидел похотливую улыбку на его самоуверенном лице. — Зачем? – хмуро спросил я, не понимая, почему из всех вопросов, крутящихся в голове, вырвался именно этот. — Хочу, - пожал он с легкостью плечами. – Сиськи, задница, талия, смазливое личико – всё при ней. Молодая. К тому же, ей явно нужны бабки. А я могу дать ей их больше, чем достаточно. — С чего ты взял, что ей нужны бабки? — Андрюха, - хохотнул он. – Ты где-то до тошноты умный, а где-то дебил дебилом. Девчонка работает на тебя уже две недели даром утром и вечером. У бати её, как мы знаем, бабок давно нет, мать вряд ли много зарабатывает. Так что девчонке точно нужны бабки. Она же привыкла жить на широкую ногу, а сейчас ей наверняка даже трусы купить не на что. Но это даже хорошо. Я про трусы, - самодовольно ухмыльнулся он. – Зачем они такой красотке? Первое время точно нужны не будут, а потом куплю ей. Так уж и быть. Рано или поздно она все равно найдет папика. Почему бы не предложить себя? Во мне поднималась волна раздражения и бесшумно ударялась о ребра в попытке затихнуть. Меня не должно касаться и волновать, чем занимаются мои сотрудники во внерабочее время, но возможные совместные занятия этих двоих вызывали иррациональную злость. Это раздражало и сбивало с мыслей о работе, что злило ещё сильнее. — Кстати, о нашей Адочке… - тем временем Вася улыбался только шире. Поправил ворот черной футболки и вышел из-за стола. - … пойду кофейку нам закажу. На сухую разговор не идёт. Согласен? — Мне не надо, - буркнул я, стараясь как можно сильнее вникнуть в бумаги. — А я закажу. Да послаще, - подмигнул он многозначительно и вышел из кабинета, привычно отвесив сидящей в приемной Оксане «комплимент». – Хочешь меня? — Нет. — А чё тогда сидишь здесь каждый день? — Идиот, - тихо выдохнула Оксана, когда Вася ушёл. Пытаясь вникнуть в суть того, что читаю, и в цифры, я понял, что перечитываю строку уже четвертый раз, но смысл её даже близко не мог уловить. Мой мозг думал только о том, что нужно было заказать кофе, а ещё лучше – лично проконтролировать процесс его приготовления. Мало ли… Вдруг Кондратьева в него всё же плюёт. Пожалуй, так и сделаю. Вышел из кабинета прямой наводкой в сторону местной кухни. — Вам что-нибудь принести, Андрей Васильевич? – с легкой услужливой улыбкой поинтересовалась Оксана, встав со своего места. — Спасибо. Я сам, - бросил, не глядя на неё. Подходя к закрытой двери кухни, услышал воркующий голос Васи и активно поддакивающий ему голос Кондратьевой. |