Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
Я чувствую его душу, как свою собственную. И я не готова это потерять. Поэтому и приняла единственное правильное решение — сбежать с ним… Другого не дано. Я просто умру без него… Странно, но маме я так и не могу дозвониться. И пока мы все оформляемся, выписываемся и собираем вещи, меня в сторону подзывает Варя. — Ммм, — мурлычет и загадочно улыбается. Я часто вижу её такой, но сейчас в глазах проблёскивает что-то интересное… — Ты чего? — Мы с Соболевым поцеловались… — шепчет, вызвав у меня шок. — Ты что… Серьёзно⁈ — Ага… — Блин… И как? — Не знаю… Мне понравилось… Меня, конечно, бесит, что он с Афанасьевой ходил иногда… Но… Он сказал, что я всегда ему нравилась… — говорит она, стеснительно поглядывая на него через моё плечо. — Да ладно? Блин, прикольно, — смеюсь я, глядя на её счастливый вид. — Малыш… Ты прям сияешь… Он что тебе тоже? — Ну да… Но не так, чтобы говорить об этом… Но он симпатичный и крупный… Я же люблю таких… Как твой Савицкий! — смеётся она, и я умиляюсь, заметив его в той же толпе с парнями. Как вспомню его габариты, когда он голый… Такой горячий… И сильный. Аж в горле пересыхает. — Согласна… Я хочу… Сегодня попробовать, Варь… У него дома… — признаюсь подружке и прям чувствую, как кровь приливает к голове. Всё горит… Щеки, лоб, губы… — Да? Нифига себе! А как же отец? — Решили сбежать… Не смогу там… Плюс эта новость с деревней… Буквально на куски меня рвёт… — Ты уверена? А хуже не будет? Я, конечно, считаю, что нужно оттуда бежать, но… Он у тебя порой такой… Жестокий… — Я не знаю, что будет дальше, но… Уже не могу терпеть это… Варь… — Лесь, моя родная… Я боюсь за тебя… Безумно боюсь. Береги себя, пожалуйста… Мы обнимаемся, и я чувствую, что Варя — один из самых близких людей в моей жизни… Моя некровная сестра. Опора… Мой лучший друг… Порой я испытываю к ней больше чувств, чем к родной матери… Не знаю, справедливо ли так говорить… Но обо мне ещё никогда и никто так не заботился. Разве что сам Тимур. Который, кстати, каждый день проверял кушаю ли я. Сам заставлял поесть. Целовал мои синяки… Старые шрамы… Всё время контролировал, не замёрзла ли… Да он делал всё, чтобы я чувствовала себя принцессой вместе с ним… Один день, когда я немного ушибла ногу, съехав со склона, он вообще не позволял на неё ступать и носил меня… Весь день носил на руках… Будто я — его самое главное в жизни достояние… Поэтому я понимаю, что они реально мной дорожат. Что он, что моя лучшая подруга. Вот я и поделилась с ней главным… Тем, что наболело… — Спасибо тебе… — Пойдём собираться… Пока Алла отмечает всех, мы с Тимуром держимся за руки, соединив те в замок… Кажется, что навсегда так сомкнулись… В единую связку… Нет никаких сомнений в том, что я нашла своего человека… Вот он. Прямо передо мной. Мой родной единственный ненаглядный Савицкий… Самый красивый и самый добрый парень на свете… — Лесь, Слава Богу, всё хорошо? Ты дозвонилась? — выдёргивает меня из мыслей наша Аллочка. Я аж на месте пошатываюсь. — В смысле? — Ну до отца дозвонилась? Катя Афанасьева сказала, что у тебя телефон сел, и ты не можешь позвонить ему… — Что? — спрашиваю тревожно… И, признаться честно, у меня внутри всё свербит. Что она там сказала??? — Ты чего побледнела так, Олесь? Я дала ей номер твоего папы… Чтобы ты перезвонила ему… |