Книга Измена. Новая Я, страница 57 – Юлия Мелихова

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Измена. Новая Я»

📃 Cтраница 57

— Пойдем, подлиза. Вымахал то, Дем, весь в отца своего. До плеч не дотянутся.

Мама кормит меня своим пирогом. У меня в ресторанах такие не получаются. Сколько просил у нее рецепт, сколько уговаривал дать мастер-класс моим поварам, не колется. Говорит, что щепотка любви и заботы вложенные в тесто. Если этого нет, то и пирог не получится.

— А ты тут по делам был?

— Да, по соседству.

— У Ани? — спохватывается. — Ты ее не обижай. Она хорошая девочка. И дочки у нее прелесть. Каждый день гуляют с моим проказником. И помогают сумки из магазина донести. Только попробуй ее обидеть, я тебе!

— Мама, успокойся, у нас деловые отношения. Анна работает в фирме, которая будет нам поставлять все для кондитерского цеха.

— О как. Смотри мне, не ругайся хотя бы с ней! Не отбирай у меня хорошую соседку. Понял? А то я знаю тебя, как что так сразу орешь как сумасшедший и увольняешь.

Сколько себя помню, мама никогда никого так яро не защищала. Если только не считать моего старого бренд-шефа Петра Семеновича, но мы его с почестями на пенсию отправили. Сердце у него прибаливало и ноги.

— Ма, я большой мальчик, справлюсь.

— Справится он, так бы и дала тебе оплеуху. Но если узнаю, что обидел Анечку. Учти, на пироги можешь не расчитывать.

Вот с такими напутствиями я вышел от родной матери.

— Дем, мы тебя ждем уже в клубе. Давай подъезжай. — друг по телефону соблазнял на тусовку.

Размышлял пока ехал до своей пустой квартиры. Что меня там ждет? Тишина и пустота? Плюю на все и еду в клуб.

Басы, выпивка, куча красивых девчат, ребята довольные. Сидим обсуждаем дела насущные.

Вокруг телки вьются. Смех стоит. Смотрю на творящееся вокруг и… настопиздело. Они все на одно лицо. Малолетки, на которых печати ставить негде. Одну уже Стас на колени усадил. Игорек в вырезе у брюнетки хозяйничает. Славка с двумя сидит, каждая наглаживает его как султана.

— Скучаешь? — раздается рядом с ухом. Голову поворачиваю. Блондинка. Губастенькая. В платье без бретелек, можно прям тут снять и… она слова не скажет.

— Занят, — отвечаю равнодушно.

— Чем? Давай я тебя расслаблю, — сладкий запах духов смешанный с алкоголем отворачивает. Тянет руки к рубашке.

— Ты не понятливая? Сказал же, что занят, — снимаю ее руки с себя.

— Женатик что ли? Так это не мешает. Она не узнает. Я столько могу, умею… тебе понравится.

— Отъебись, — поднимаю глаза к ее лицу.

Блонди с надутым ртом от обиды испаряется, в психах вильнув тощей задницей. И хрен с ней.

— Мужики, я поехал, — встаю, пожимаю руки ребятам.

— Ты куда? Самое веселье начинается. — Полупьяный Стасик начинает уговаривать остаться. — Посмотри какое девочки… — шлепает по заднице свою.

— Нет, у меня завтра много дел с утра. Устал.

Выхожу из випки и спускаюсь вниз, водителя не стал вызывать, на такси поеду. У него дома жена и двойняшки. Пусть вечер в кругу семьи проведет.

Дома принимаю душ и валюсь спать. Только сон все не идет. Перед глазами стоит хрупкая фигурка Аньки. Ее смех искренний, громкий, звенящий как колокольчик и удивление. Ее открытость. Аппетит, с каким она булку с сосикой уплетала, будто это самое вкусное. Грустные глаза… в низ почему то столько грусти и тоски.

Какая она мама заботливая… девочки ее смешные, глаза огромные и доверчивые, так на мать похожие. А где же папашка этих кнопок? Он же есть в природе? Хватаю телефон с тумбочки — два часа ночи. В Саратове уже три. Завтра с утра позвоню-ка я своему корешу, Аниному шефу. Есть у меня к нему несколько вопросов.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь