Онлайн книга «До встречи с тобой»
|
— Ну мои медсестры между собой, пока чаи гоняли эту тему так сказать… обмусоливали. Там уже и справки и настоящий диагноз. Гор начинает ржать, вот прям закатываясь со смеху. — Ты че блять гонишь, какая шизофрения… — Расслабься Туман, слухи и бабы не разделимы. Ты лучше дальше нам рассказывай почему свою девочку не отдал Сергею, он ходил ныл. Какая нахрен шиза....узнаю кто слух пустил...накажу. Вот что им сказать? Что Олины способности и знания, тяга к обучению и то как она внимает каждому слову, меня…заинтересовало? Или то что когда я вижу ее круглую попку у меня в штанах становится тесно? Не то и не другое я озвучивать не хочу, поэтому: — А хрен ему, а не доплата. Привык на этом выезжать. — вот, почти правду выдаю. — Гор, а давай нашу, а? — перевожу разговор в более безопасную тему. — Да без проблем, — расчехляет гитару, настраивает, брынькает по струнам. — Так, подождь, — тянется в карман и достает телефон. Хмурится, сведя брови к переносице. — Не говори, что вызывают, — Амосов устало откидывается на спинку стула, закидывая в рот сухарик. — Не выпить, не расслабиться. — Да, — сухо отвечает Гор, — Чего? Где вы? Щас, рядом я. — Спешно начинает засовывать гитару обратно в чехол. — Мужики, девочек в Марко обижают, Олеся моя звонила. — Олеся? — Амосов непонимающе хмурит брови, -Прям твоя? — Да, — Гор уже поднимается со стула. Я кидаю на стол пару купюр и тоже быстро встаю. Девочек обижать очень плохо, даже хуево. Тем более если это девочка Гора, он такого не терпит. Сам обидеть может, но и пожалеет потом так, что… А еще сегодня днюха у Ольги Валерьевны и... я начинаю нервничать сильнее, и все эти: да ну нахрен, они не знакомы... меня совсем не успокаивает. Ладно. Разберемся на месте. — Поехали, — командует Гор, открывая дверь рядом стоящей с баром такси. — Не кипишуй, тут рядом, — Амосов понимая серьезность сам напрягается. Через пару минут такси останавливается у Марко, и то, что видят мои глаза меня просто, сука, выносит. Не дожидаясь полной отстановки машины, я раскрываю дверь и на полной скорости несусь к черному джипу, возле которого на асфальте на коленях стоит Оля. Глава 22. Выводы. Илья. Разум застилает ебенячий гнев и паника. За три года командировок по горячим точкам я многое повидал. Но когда такое творится под носом. С людьми которых ты знаешь. Тебя просто выносит за рамки. Вылетаю из машины и за секунду оказываюсь рядом с тонированным геликом, у раскрытой двери на коленях стоит Оля. Два утырка нависают над ней. — Убью блять! Не думая хватаю того кто ближе и с размаха бью в морду, он отшатывается, сплевывая на асфальт кровавую слюну, мотает головой, и наступает с кулаками в мою сторону. Зря. Драться я умею, но жуть как не люблю. Если это не спарринг на ринге. Руки сжатые в кулаки, в движениях доведенных до автоматизма наносят еще пару ударов и тощее тело спотыкается и заваливается на задницу. Второго за шкирку таскает Гор, хук с права и еще один герой на земле. — Че, сука, девочек обижать приятнее? — шипит Гор склонившись над утырками. — Съебались резко, номер и ваши морды я запомнил. Если что-то с девочками сотворили - удавлю. Быстро разворачиваюсь и шагаю к Оле, она прислонившись одной рукой к машине, пытается встать с колен, но ничего не выходит. |