Онлайн книга «Измена. Второй шанс на любовь»
|
А вот смотреть, как она поедает десерт, та еще пытка. Как она слизывает с губ крем, как она закатывает глаза от наслаждения сливочным вкусом. Вроде бы это происходит совсем не показушно, но, в моих штанах от данного зрелища стало совсем тесно и дискомфортно. — Ты во сколько сегодня заканчиваешь? — подъезжая к ее офису, спрашиваю. Девушка сидит в кресле, сложив ладони на острых коленках. Она расслаблена и сыта. В отличие от меня, ее порочный рот так и стоит перед моими глазами, слизывающий крем с десертной ложки. Черт опять… — В шесть вечера. Но я на машине, поэтому доберусь до дома сама. — Отлично, я освобожусь часам к семи. Приеду. Ничего не готовь. Привезу ужин и вино. Ты пьёшь вино? — Да. Я люблю полусладкое, розовое. — Отлично. Выбор напитка мне облегчаешь, — и ничего с собой поделать не могу, смотрю на нее, все эти короткие минуты на стоянке. — Ну, я побежала? — толи вопрос звучит неуверенно, то ли я дебил, завис. Наклоняюсь и целую ее пухлые губки. Втягивая поочередно каждую. Сладкий вкус милфея остался. Жадно ловлю каждый ее вздох, движения языка и губ. Вот мой десерт, оказывается, я люблю сладкоежек, точнее, одну. Звук входящего вызова на моем телефоне заставляет разорвать поцелуй. Этот рингтон установлен на абонента, вызов от которого я пропустить не могу. Но, медлю и смотрю в такие близкие сейчас глаза. — Это мама звонит, Вика, я не могу не ответить. — Хорошо, я побежала. Пока. Успеваю ответить «до встречи» как девушка быстро скрывается за дверью офисного здания. — Да, мам, что… что случилось? Я понял, все решим не переживайте. Катенка целуй. Проблем прибавилось и в семье. Катя упала неудачно на тренировке. Ох девочки мои, скоро мои нервы будут как канаты. Глава 53 Вика. В ванной комнате, в клубах пара, заворачиваюсь в большое, белое, банное и пушистое полотенце. Шагаю к зеркалу и рассматриваю себя. Он сказал, что я похудела. Тонкие черты лица: брови дугой, прямой нос, глаза, вроде бы все, как и раньше. Но, что-то изменилось, да. Скулы заострились и щеки ушли. На их фоне глаза как будто больше стали. Хотя и до этого они были не маленькими. На часах уже почти семь вечера и скоро приедет Денис, нужно спешить. В спальне натягиваю легкий домашний комплект бледно-розового цвета из шорт и маечки. На улице по-летнему жарко и одевать что-то другое желания нет. В квартире душно, распахнутые окна не спасают. Из яндекс станции играет легкая музыка. Пританцовывая, расчесываю влажные волосы. Жамкаю пряди после и подсушиваю их полотенцем, создавая эффект легкого беспорядка и небрежности. Хорошо получается. Наносить макияж я не хочу. Звонок в дверь, и я спешу открыть. — Привет, — говорит мне букет пионов. — Вау… — восторженно. — Неожиданно. Спасибо. — принимаю букет и только потом вижу гостя. — Проходи на кухню, а я вазу возьму. Расправляя нежные лепестки, ныряю носом в сладкий аромат цветов. Денис достает из пакета ланч-боксы из ресторана, бутылку розового вина. Я же отворачиваюсь к гарнитуру и начинаю доставать тарелки и фужеры. Между лопаток жжет очень. Понимаю, что смотрит на меня. Возможно, надевая такой комплект одежды, я совершила ошибку. Но ничего уже не исправить. И чего кривить душой, мне нравится, как он смотрит на меня. Жадно и будоражащее. |