Онлайн книга «Измена. Второй шанс на любовь»
|
Глава 50 Просыпаюсь от ощущения тяжести на своем теле. Мне очень жарко. Открываю сонные глаза и вижу, что на моей талии лежит мужская рука. Денис. Вчера, когда он привез меня домой и решил проводить до двери, не смогла отпустить его. Иррациональное чувство. Хотела, чтоб ушел и хотела, чтоб остался. Мы сели пить чай, потом решили вместе посмотреть кино в зале. Он сидел рядом со мной, но? мне кажется, за происходящим на экране никто из нас двоих не следил. Пальцы переплетались. Было жарко рядом и хорошо. Поцелуи были и горячими, и волнительными? и нежными, и ласковыми. Он меня отпускать совсем не хотел. Так и сидели, вместе на диване. Как уснула? я совсем не помню. Оглядываю себя, в домашних легинсах и тунике. Денис прислоняется грудью к моей спине. Мерно дышит в мой затылок, шевеля волосы на шее и за ушком. Жар к щекам приливает. Я, пока что еще, замужняя женщина, провела ночь с мужчиной. Да, у нас не было секса. Я не готова к такому шагу сейчас. А когда буду готова, ответа дать не могу. Мне хорошо с ним, уютно, безопасно, интересно. Денис очень мне нравится, но обжечься я боюсь сильно. Он видный мужчина, вспоминаю ту брюнетку в кафе, частые звонки телефонные, явно не по работе. И я все ему про себя рассказала вчера. Он же о себе и слова не сказал. Значит, не хочет. Его право. Настаивать я не на чем не буду. Потихонечку убираю мужскую горячую ладонь с себя. Встаю. Тело ноет от неудобной позы во время сна. Все же диван — это не комфортная кровать. Разминаюсь, кручусь в разные стороны, пару раз наклоняюсь, приседаю. — Какая приятная картина с утра перед моими глазами. — слышу из-за спины хриплый голос. — Ночь была приятной, а утро так вообще бомбезное. — добавляет с нотками игривости. — Привет, — резко оборачиваюсь в сторону Дениса. — Точнее доброе утро. Ты извини, неудобно как-то вышло. Почему ты не ушел? — тараторю все это от неудобности момента. Стыдобища. — Ответ «просто не хотел» тебя устроит? Не хотел ехать домой, не хотел тебя оставлять. — поднимаясь с дивана? Денис говорит. Я смотрю на него во все глаза. И тут замечаю, как один маленький рыжий проказник, решается напасть на моего гостя. Целится из-за дивана, прыгает и кусает Дениса за палец ноги. — Ох, еб… епрст, что это за зубастый рыжик?! — восклицает Денис, а я смеха сдержать не могу. Немного отсмеявшись, беру Счастливчика на руки. — Вчера он не показался ни тебе, ни мне таким кровожадным охотником. С удовольствием спал у нас на коленях и песенки мурчал. Прости его. — поглаживаю котейку по шерстке. — Он просто кушать хочет, внимания, вот и бедокурит. — Пойдем на кухню. Буду нас всех завтраком кормить. Спустя тридцать минут Денис напоен кофе с сэндвичами, Счастливчик, полакомившись кормом устроился рядом с мужчиной и спит. — Спасибо огромное за завтрак, давно я не ел еды, приготовленной кем-то для меня. — Не лги. Я не верю, что такой мужчина одинок. Денис вскидывает на меня острый взгляд. Ухмыляется. — Вика, у меня действительно никого нет. Я живу один. Но иногда, все же мне перепадает вкусные обеды и завтраки. — Делает паузу и? мое сердце замирает от таких признаний, но тут же обрывается, осознав услышанное. — Исключительно от мамы, она живет со мной в одном городе, но видимся мы не так часто, как хотелось бы. |