Книга Опасный Kiss клиент, страница 85 – Дарина Вэб

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»

📃 Cтраница 85

Может я хочу в уголочке пореветь, чтобы меня никто не трогал. Пожалеть себя, что свекровь оказалась монстром.

Открываю дверь…

Стоят две кумушки, блещут мейком и белыми зубами:

— Вы ошиблись номером! — хлопаю дверью перед их носом.

Иду обратно в кровать, но не успеваю сделать пару шагов, как они снова стучатся:

— Сучки крашенные!

Разворачиваюсь и снова к двери, открываю:

— Вы же невеста Сима? — уже не улыбаются, хорошо.

— Какая невеста? Нет тут никакой невесты! — продолжаю злиться я.

— Ну как же… — начинают крутить хвостом.

— Ладно, чего хотели? — закатываю глаза.

— Причёска и макияж. Вот! — пихают в лицо свои сумки.

Оставляю открытой дверь, впуская их, и иду в душ:

— Помоюсь, вернусь. Дверь закройте.

И нафига воробушек всё это придумал? Вообще, никакого настроения веселиться. Упасть в кровать и не подниматься, вот моё настроение.

В двенадцать ночи заглянуть под ёлку, забрать свой подарок, подарить подарок воробушку, посмотреть «Самогонщики» и спать лечь.

Пыхчу под душем, отмываю свои космы, быстро тру тело и на выход. Даже помыться спокойно не получается!

Злая, в полотенце на голое тело с тюрбаном на голове, выхожу к этим фуфыркам, присаживаюсь на первый попавшийся стул возле стола и ожидаю красоты неописуемой.

Девчонки суетятся, сушат волосы, накладывают тонну тоналки. Боже! Как я это ненавижу!

Ну вот, Сима, просила? Наслаждайся!

Проходит полчаса, а я не готова. Сижу в телефоне, разглядывая видосики от нечего делать.

Проходит час! Я всё ещё не готова! Да вашу мать! Продолжаю отвлекаться на видосы.

Проходит полтора часа моих мучений! Вместо пыхтящего паровоза появляется, разъярённый дракон, который испепеляет своим огнём из ноздрей!

— Ещё пару штрихов. — лебезит одна из них, видя мой злобный взгляд.

Но когда она случайно сдувает пудру с кисточки и попадает мне в глаза…!

— Пошли нахрен отсюда! — подрываюсь я вместе с плойкой в волосах.

Она падает мне на ногу и оставляет ожог:

— А-а-а-а-а! — кричу я и пытаюсь задуть ожог.

Эти копуши быстро всё собирают и убегают из номера. Бегу в душ, включаю холодную воду и остужаю ногу. Нахожу медикаменты, заливаю ожог и хромаю к зеркалу.

Я буду ненавидеть этот день всю жизнь. Нахрен оно мне надо?

Мало того что мне сделали щёки как у Марфуши, так ещё и тушь потекла. На голове барашек! Нет, я, конечно, понимаю, что причёска ещё не закончена, но я хотела совсем другое!

Делаю две фотки. Одну с моим шикарным образом, вторую с ожогом на ноге. Отправляю воробушку и подписываю:

«Самый лучший день в моей жизни!»

Отключаю нахрен телефон! Включаю воду в душе, наклоняюсь, заново мою голову и отмываюсь от штукатурки.

С горем пополам смываю все слои косметики на своём лице. Заматываю волосы и выхожу из ванной комнаты.

Подхожу к шкафу, в котором висит мой свадебный наряд. Я, конечно, очень надеюсь, что хотя с платьем всё будет отлично.

В принципе, оно красивое. У воробушка есть вкус на элегантные вещи. Надеваю его на себя, быстро снимаю, укутываюсь в полотенце, открываю дверь и выкидываю нахрен его в коридор.

— Всё хорошо. — громко выдыхаю.

Вдыхаю глубоко носом, прикрыв глаза.

— Всё хорошо! — повторяю как мантру.

Ну большое, ничего страшного. Подумаешь, большое. Бывает и хуже, наверное.

Воробушек мог ошибиться? Вполне! Неужели он думал, что я такая толстая? Или ему хотелось бы, чтобы я поправилась? Кости вроде не торчат, на анарексичку непохожа.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь