Онлайн книга «Невеста миллионера»
|
— Не буду я тебя приглашать. — Что так сердито? — А ты подумай хорошо. — А, ты по поводу вчерашнего? Это случайность. Диана объяснила мне и своему мужу, что случайно зашла в комнату, по ошибке. Я конечно был возмущён подобной выходкой и хотел даже съехать из их дома, но они заверили, что такое больше не повторится. Я слушала и верила каждому слову. Так просто всё объяснилось. Но дурацкие мысли, откуда-то лезут и лезут и заставляют дерзить и возмущаться. Тимофей обернулся, посмотрел, нет ли кого поблизости, подошел к креслу и оперся руками навис прямо надо мной. Ну что это такое, я уже не хочу ни на что сердиться и ругать его, я не хочу быть той злобной девушкой. Хочу быть нежной, ласковой и покорной, пусть только коснётся меня. И он коснулся губами моих губ. Я даже потянулась в ожидании большего. Чтобы его язык проник мне в рот и… Он быстро отстранился, глянул на лестницу. — Так что, я заеду за тобой вечером, часиков в девять? Я разочарованно вздохнула и кивнула, потому что не было слов, этот… даже не знаю как его назвать, заставил меня обиженно замолчать. Глава 17 Тимофей Она точно не забудет этого никогда, а может, и я не забуду. У меня идея просто отлётная. В девять заехал за Аней. Она уже ждёт. Конечно, как такого как я не ждать? Попробовала бы. Вижу, глазками блымкает, хочет меня. Это даже доказывать не надо. Вот и посмотрим сегодня, до какой степени она меня хочет. Я-то готов в любую секунду. Ну, может не в любую, вспомнилась Диана из офиса. То случайность. Простая, нелепая случайность. Не стоит и вспоминать. Что за юбчонка на Ане? Что-то не помню её в коротком. Сама намекает, что ж, так даже удобнее будет. А майка, у-у-у-у, что за майка. Это что там соски? Надеюсь, её папаша не видел, как она выходила. Молодец девочка, быстро учится. Нужно надевать то, что будет легко и удобно снять или хотя бы стянуть. Разглядывая её, я сладко улыбнулся, а она как будто не заметила прошла и села в машину. Посмотрим, как ты загоришь, когда я… Короче, сначала я повёз её в небольшой бар на окраине Южного. Здесь когда-то, с друзьями надирался, до состояния полной потери пространства. Теперь в планах другое. Пространство, пусть слегка потеряет Аня. Включим её смелость до такой степени, чтобы… Ладно, потом. В баре мы выпили, вернее она выпила коктейль, я сказал ей что безалкогольный. Сам сделал вид, что пью, мне ещё везти её по улицам города, пусть я лучше буду трезвый. После второго коктейля, она уже разглядывала меня с любовью, и говорила: — Я тебя просто ненавижу. Вот просто ненавижу и всё! Что ты вообще о себе это возомнил! — Просто, хочу на тебе жениться, — как мантру повторял я. — Во, тебе, — она показала дулю и кажется на нас стали обращать внимание. — А знаешь, я передумал. Я уже не хочу на тебе жениться, — я встал, кинул деньги на стол и пошел к выходу. Удивлённо она проводила меня взглядом, а потом вскочила и побежала за мной. Я вышел из бара и пошел в подворотню, она за мной. Я завернул за угол, там только каменные, грязные стены, и какие-то полуразрушенные постройки. — Ты куда? — бежала она за мной, а я шел, уводя её подальше от городской суеты вджунгли полуразрушенных домов, в царство теней и тишины. Я прошел до следующего поворота, завернул за угол и когда она забежала за мной, схватил и прижал к стене. |