Книга Арам и Лиза, страница 59 – Диана Рымарь

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Арам и Лиза»

📃 Cтраница 59

Наконец Арам пишет:

«Ладно, спокойной ночи».

Но только я успеваю выдохнуть, как от него приходит: «Когда завтра увидимся?»

То есть вариант, что мы завтра НЕ увидимся, Арам вообще не рассматривает?

Интересно мне, что он думает о себе. Что я сплю и вижу, как бы с ним снова переспать? Впрочем, сама виновата, легла же с ним зачем-то.

Пишу: «Сегодня была разовая акция, больше никаких встреч с тобой наедине у нас не будет!»

«Я имел в виду с тобой и Лешей, конечно же», — тут же поправляется он.

А-а… Вот оно что, про сына вспомнил.

Но все равно завтра не вариант.

У меня фотосессия на выезде, у Лешки английский, школа. Опять же, маме надо время уделить, и вообще по плану на вечер у нас котлеты, без которых сын жить не может.

Арам настаивает: «Я хочу увидеть сына, ты не должна препятствовать нашим встречам».

Что еще я ему не должна или, наоборот, должна? У Арама наверняка длинный список.

Так и хочется ему написать: «Фиг тебе, а не Лешку! Сначала поменяй отношение к людям!» Особенно ко мне.

Но если так напишу, ведь взбеленится.

Волей-неволей приходится искать пути ладить с этим неандертальцем.

Насколько же мне проще жилось, пока правда про Лешку не всплыла наружу.

Сидел бы Арам в своем Краснодаре, женился на ком хотел, а я и одна как-нибудь… Неожиданно от этих мыслей в груди неприятно скребет. К чему бы это? Еще недавно меня совершенно не волновало, на ком этот гад женится и что вообще делает. Ну… почти не волновало, если быть честной хотя бы с самой собой.

Как же хочется просто немного выдохнуть.

Собираюсь с духом, пишу ему: «Арам, я думаю, нам всем нужно взять паузу. И тебе, и мне, и Леше. Он тоже распереживался из-за всего, ему надо привыкнуть».

Отправляю, все же надеюсь на его благоразумие.

Но Арам практически дублирует свой вопрос: «Когда я смогу его увидеть?»

Тихо сатанея от злости, отвечаю: «Давай на каникулах, а? На весенних можно, или на летних. Спокойно езжай в свой Краснодар, делай дела, у тебя же их много, наверное. А на каникулах уж и увидитесь, у нас будет больше свободного времени. А пока ну никак. Школа, работа, кружки, нервотрепка… Пожалуйста, отнесись с пониманием».

Последнее добавляю даже не знаю зачем. Ведь Арам и понимание существуют на разных планетах. Но должен же он хоть когда-то начать принимать в расчет мнение других людей, их желания, нужды.

На удивление он долго молчит.

Что происходит у него в голове? Что он там себе надумывает? Или уже навострил лыжи ехать к нам? Чтобы в очередной раз рассказать мне, как я неправа. Это вполне в его духе.

Пока жду ответа, успеваю слопать половину пачки строжайше запрещенных круассанов с ванильным кремом. Вкусные, заразы, практически залетают сами в рот.

Наконец от Арама приходит:

«Ясно».

И все.

Больше ни словечка, ни полсловечка и никаких пояснений.

Что ему там ясно? Хоть бы поделился…

Ведь отчебучит же опять что-нибудь!

Глава 24. Советчик

Арам

Я сижу на кровати в номере, прожигаю взглядом телефон.

Пялюсь на фото Лизы, которое она мне прислала. Точнее, на снимке не вся Лиза, а конкретно ее задница. Смачная такая, пусть и отмеченная синяками от моей лапищи. Охренительная задница, тискать ее и тискать. Вот только кто же даст теперь.

Провожу пальцем по экрану, увеличиваю снимок. Да, натворил дел с этими синяками, тут спору нет.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь