Книга Мия. В Лабиринте, страница 102 – VIOLATOR, Devi Ant

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Мия. В Лабиринте»

📃 Cтраница 102

— Хозяин принес. Полечил вас. — В подтверждение мысли.

— А ты меня привела в порядок и одела…

Кивает.

— А где он сам?

— Ещё утром улетел на Тайвань.

— Утром… — задумчиво перевожу взгляд на стеклянную панель. — А который сейчас час?

— Начало первого. Хозяин сказал вас не будить. Я вам сейчас бранч закажу и принесу.

— Не надо приносить. Я после душа спущусь.

Хмурится.

— У вас спина… не болит?

Болит конечно. Но ходить я в состоянии. Коул меня восстановил.

— А почему ты спрашиваешь?

— Когда я вас… приводила в порядок, ваш позвоночник покраснел. И была кровь.

— На спине?

— Не только. — Сначала смотрит на мое лицо. Потом опускает взгляд на мои бедра.

Киваю. Не удивлена. Хорошо, что хребет остался вообще. Отключаясь, я перестала его чувствовать.

— Может быть, вам компресс сделать успокоительный или ибупрофен?

— Нет. Спасибо. Лучше бранч.

Юми воспринимает мою просьбу, как приказ, и решительным шагом направляется к выходу.

Я же откидываю одеяло и слезаю с постели. Встаю. В ногах еще небольшой тремор. Легкое головокружение тоже присутствует. Но это не от слабости. Скорее, я привыкаю к новой себе. К человеку.

Иду в ванную. Может быть, не так бодро, как горничная, но так же целенаправленно.

Нужно посмотреть, что стало со спиной.

Едва достигаю двери, скидываю на ходу шелковый топ. Разворачиваюсь у зеркала спиной и застываю.

Мой позвоночник… Я его не узнаю. Он выглядит воспаленным. Будто по нему провели широкой кистью. От основания шеи до копчика. Но главное не это. Исчезли мои глифы. Будто их вывели лазером за ночь. А под лопаткой, где стоял символ Гравитации — небольшой розовый шрам. Значит и этой возможности тоже нет. Удалил.

Накрывает бесконтрольным страхом. А если я такой останусь навсегда? Если мне не вернут мои возможности и вообще переработают в чел. единицу? Вновь ловлю вайб выжженной земли. Ответка за ошибки — она такая. Не щадит.

Подобный сценарий вполне возможен, если я буду продолжать лагать. К тому же новый сет инструментов еще нужно заслужить.

Вспоминаю то секундное чувство полета, которое у меня появилось на несколько минут при коннекте с Тенетом вчера ночью. Хмурюсь. Вот какой подразумевалась моя связь с Коулом. Взаимодействие с ним на самых высоких вибрациях. Гораздо выше любви. Чистый полет. Ощущение свободы и неимоверных возможностей.

Но… вновь вспоминаю сон. Выжженную землю и парня, лежащего на траве. На смену этим ощущениям приходит чувство вины и упущенных возможностей. Будто я держала в руках выигрышный лотерейный билет, но из-за неспособности противостоять эмоциям жалости, отдала его другой.

Я облажалась. И теперь вместо нормальных отношений и высшего предназначения стала объектом наблюдения и экспериментов.

Отгоняя неприятные мысли о собственных косяках, встаю под прохладный душ. Режим массажа не включаю. Не только позвоночник, но и кожа тоже ноет как при воспалении.

Продолжаю анализировать. Почему Тенет только сейчас решил мной заняться. Ведь раньше не желал со мной нянчиться. Практически ни в одном из воплощений. Даже готов был отдать Айсу.

Вспоминаю старый визуал из Монако.

Тенет не хотел возиться с моими отработками от слова совсем. Не потому что боялся. Не хотел заморачиваться.

И Коул старший… он единственный, Кто хотел подвести черту. Если бы я ушла к Айсу, то моя отработка так и осталась бы при мне. Так и шла бы за мной шлейфом. Хуже того. Мои глифы, мой коннект, стал бы мешать Тенету в будущем. Если бы тот например нацелился на отношения с кем-нибудь другим. Поэтому и Горус, и сестра Тенета подчеркивали важность будущего.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь