Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
— Сейчас он на гоночном треке. Я киваю протягивая руку. Моя тачка для гонок не подходит. — Моя машину там узнают все. Я снова кивая закусывая губу. Что делать? Что же делать? Хейг тем временем снова утыкается в телефон. — Я записал тебя на гоночный турнир сегодня. Пять человек на выбывание, пока не выиграет один. Джастин выигрывал уже два раза. Я не верю своим ушам... — Но машина? — Тебе сейчас привезут лучшую из тех незарегестрированных, что я смог найти за такое короткое время. Она полностью тонированная, не выходи из неё. Подъезжаешь, становишься на стартовую черту, а дальше хреначишь. Как я тебя учил, поняла? Я киваю, завязывая волосы в хвост. Я поняла. Хочет остаться в дураках ещё раз? Без проблем, Джастин. Только вот с жизнью прежней, скорее всего, ты теперь попращаешься. Знала бы я тогда, насколько оказалась права... Глава 24 Сакс Я стою у окна, которое выходит на трек. Как обычно людей немеренно, все приехали за шоу, которое мы им обеспечиваем. Но сегодня...у меня нет желания радоваться. Тор не вышел на работу, и, достаточно быстро я узнал почему. Мой друг попал в аварию, которая, к счастью, не унесла его жизнь. Он побудет пару недель в больнице, но быстро восстановится, уж я позаботился о том, чтобы уход за ним был на высшем уровне. Но вот девушка рядом с ним...Анна. Подруга Лилит. Я до сих пор не мог позвонить Лилиан и сказать, что произошло. Но думаю, она и сама уже всё знает. Я попытался устроить всё так, чтобы и Анна была в лучших условиях, но моя помощь и не требовалась, люди Голденов уже были там. Уже переводили её в лучшую клинику, уже собирали её вещи, её мать...Анну увезли. Девчонка так и не пришла в себя, находять с подвешенном состоянии. Оказалось, что они пошли на свидание, Тор и Анна. И...этот ублюдок Джастин всё разъебал. Я дышал носом пытаясь придумать, как ему отомстить ещё сильнее чем то, что ожидало его сегодня. Выгнать ото всюду и испортить его репутацию? Да, всё было сделано. Куда бы он не поехал, в какую бы школу или колледж не пошёл...все знали, какой он мудак и, приукрашенно считали его насильником. Хотя к счастью, всё было не так, но мудаком он был точно. Мы с Хейгом постарались, чтобы все его таковым считали. Так странно...я и Голден. Не только Лилиан влилась в моё общество, но и её брат. Он не был добр, не жаловал меня, но и надменности и злобы к себе от него я не ощущал. Хейг просто делал своё дело, и ему было похуй на то кто я такой. Впрочем, видимо, эта вражда была лишь с моим отцом...ну и с Эдрианом, ведь он считал меня точно таким же ублюдком как и мой любимый папочка. Я дёрнулся, когда дверь в комнату открылась и вошёл мой помощник. Ему было лет сорок, он был в строгом костюме, чем больше напоминал телохранителя. — Пять из пяти, всё укомплектовано. Кивнув, я снова всмотрелка на трек. Все машины мне были известны, а по середине была тачка Джастина. Тупой ублюдок. Но вот моё внимание привлекла синяя машина с полностью тонированными стёклами. Её я видел впервые. Номеров не было так же, как и хоть какого-то представления кто там внутри. — Что за тачка? На кого? Я снова повернулся к Маркусу, который порывшись в бумагах, достал оттуда листик и протянул мне. — Либерти Факстаун. Это шутка какая-то? Маркус пожал плечами забирая бланк. |