Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Я подал ей руку, когда она спускалась с лестницы. — Ещё будет возможность. Через пятнадцать минут мы были у её дома. С неохотой, девочка слезла с мотоцикла и протянула мне шлем. — Вот и всё. Она уставилась на меня, чуть сжимая пальцы на руках. — Встретимся через два дня на репетиции, ладно? Мне нужно будет уехать из города по делам, а потом я вернусь, — я притянул её к себе целуя. Сразу крепко, страстно, так, будто я делаю это в последний раз. Лилит кивнула, трогая мою щёку, пока я всматривался в её глаза. Была ли хоть малейшая возможность, что она сможет быть моей на самом деле? Я не знал. Но прежде, чем делать что-то такое и впутывать её в свою жизнь, надо было разобраться со всем дерьмом....а ещё с её братьями... Телефон зазвонил как раз тогда, когда девочка зашла за ворота. — Гонки, приезжай быстрее, форс мажор, — Тор что-то кричал в трубку, но я отключил раньше, чем попытался бы вникнуть в детали. Глава 18 Лилиан Быстро забежав домой, я скинула свои кеды и, как обычно, разбросала их в холле, забегая на кухню. Горло нещадко саднило, хотелось пить просто до безобразия. Моё состояние полёта не проходило, я хотела подпрыгивать в воздухе и петь песни из мультиков. Завязав волосы в тугой хвост, я быстро приняла нормальный душ, отмечая, что между ног уже нет сильной боли, скорее что-то притуплённое. Я прикусила губу тупо улыбаясь своему отражения. Не девственница. Я больше не девственница. Я переспала с парнем, в которого влюблена с детства. Я! Не могу поверить, просто не могу. Я представляла это миллион раз, не именно момент секса, а то, что он хотя бы посмотрит на меня. а тут...Невероятно. Да это всё было невероятно, не передать словами. Остро, натяжно, так, как я и не могла себе надумать. Я ещё раз как дура подпрыгиваю на месте и забегаю в комнату брата, ныряя под одеяло. Когда парней нет дома, я часто ночую в их комнатах, мне так спокойнее. Эд лишь закатывает на это глаза, а Хейг ни слова не говорит. Устраиваясь поудобнее в огромнейшей кровати Эдриана, я смотрю в потолок. Там звёзды...я наклеила их в комнате каждого, чтобы это освещало им путь, даже если кажется, что вокруг беспросветная тьма. Ведь после самой тёмной ночи всегда наступает утро. Как после заката наступает рассвет. Ещё раз прокрутив всё, что произошло за сегодня, мне захотелось написать Анне, но телефон остался в сумочке в машине Сакса. Я вздохнула доставая из тумбочки, прямо рядом с кроватью, запасной телефон брата. Он им пользовался в редких случаях, поэтому включив его и быстро отправив сообщение Хейгу, что я дома и всё ок, а телефон остался у Сакса, я быстро вырубилась Утро будто не заставило себя ждать. слишком быстро наступив. Я услышала какие-то шаги, а потом дверь в комнату распахнулась. Я открыла глаза покосившись на того, кто стоял в дверном проёме. — Ты опять раскидала обувь по всему дому, — Эд вошёл в комнату даже не удивившись моему нахождению тут, он снял с себя футболку, накинув домашнню майку и то же самое сделал со своими джинсами. — Что стряслось в школе? — Брат подошёл к кровати и сел прямо рядом со мной, пристально заглядывая в мои заспанные глаза. Я заворчала и попыталась перевернуться, чтобы укрыться от него, но Эд цокнул и встал раньше, чем я бы накрылась с головой. |