Книга Самая тёмная ночь, страница 139 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.in

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 139

— Ты блять как всегда. Прямо в лоб, без какой-то подготовки.

Эдриан протискивается ко мне, но я уже не хочу никого из них трогать. Оживаю. Прищуриваю глаза.

— Ну так поехали, поздравим. У меня и подарок готов.

Протягиваю брату документы, хищно улыбаясь. Это будет просто самый огромный кусок, который он от меня получит. Но это растопчет его так же, как он только что растоптал меня.

Никогда Сакс Райвен не был так близко к тому, чтобы я приставила пистолет к его башке. Но всё ведь происходит впервые...впервые.

Переодеваюсь в платье, которое Сакс подарил мне буквально год назад. Оно красивое, изящное. С открытыми плечами, полностью облегающее меня. Нежно голубого цвета с красивыми брилиантовыми вставками на груди. И короткое. То что нужно для такого мероприятия, когда приходишь к...бывшему? на свадьбу.

Морщусь, потому что оно мне действительно идёт, сидит словно влетое. Словно моё...Жаль, что после я его выброшу, так же как и всё, что меня связывало с ним. Ещё жалко безделушки, которые мы покупали в разных местах, или красивые статуэтки черепах...и футболки, которые до сих пор хранят запах Рая.

— Может мы поговорим об этом?

Эд и Хейг входят, жестом прося остаться остальных в гостиной. Это не нравится Ви, но я вижу, как Ари придерживает её за руку. И та подчиняется.

— О чём об этом?

Смотрю на братьев. До чего же они красивые, взрослые, статные. Оба мужчины — мужья и отцы. Так непривычно и...чувство в груди, теплое такое разливается, острое. Гордость. Я ими горжусь очень сильно. И это стоит того, чтобы быть частью этой семьи. Никогда. Ни за что. Не стану кем-то другим кроме как Голден. Голден — бренд, который я ношу с самого рождения. И умру я так же будучи Голден.

Это не просто семья, это факт, истина. И в неё входят только те, кто готов войти, кто заслужил.

Но я хочу того же, и, думаю, заслуживаю. Я хочу семью. Хочу постоянный дом. Хочу открыть свой бизнес, а не быть за рулём уже существующего.

— О том, что ты собираешься сделать.

Эд садиться на стул задом на перёд, ероша волосы и подпирая кулаком голову. Он устал, видно, чувствуется за версту. Конечно, ведь отец не забрал ничего из того, что раньше было его. Ему плевать на это, память же не вернулась. И отношения с ним у нас не наладились, лишь благодаря матери Вианы, мы собираемся вместе на праздники. Не мы не подпускаем его к себе, а он нас.

Поэтому брату приходится делать много, помимо воспитания своих детей.

Главное, что мы есть друг у друга.

— Именно то, что там написано. Я надеялась, что вы поддержите меня.

Я рассматриваю сначала Эда, потом Хейга. Перевожу взгляд очень медленно, и мой близнец усмехаясь забирает у Эда папку.

— Очень умно, конечно, но мы просто хотим знать, что ты всё детально обдумала, продумала и решила. Мы...против...как владельцы, но за как твои братья. И что думаешь мы должны сейчас сделать?

— Засунуть это, — я вырываю папку с документами из рук брата, машу ей в воздухе. — В жопу Рая, прокрутить там три раза, а потом сожрать Сакса с потрахами. Но без меня.

Эд начинает смеяться.

— Можно пункт про задницу выполню я? Всегда мечтал это сделать.

— Что-то засунуть в его задницу? Серьёзно, Эд? У меня к тебе вопросики, — Хейг присаживается на кровать, тяжело вздыхая, но продолжает смотреть на меня не сводя своих глаз. — Я его убить хочу, просто разорвать за то, что мы сейчас едем на его СВАДЬБУ. Я даже...поверить не могу, что в итоге, всё, что было осталось...там где было.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь