Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Язык у Сабрины еле шевелится. — Вот почему я не нравлюсь всем, а? Ему? Я ведь офигенная. Готова хоть всю себя отдать, я же стараюсь. Ноги раздвигаю, готовлю ему, иногда, поддерживаю. Тупые вы, Ник. Тупые. Сабрина пошатывается, но не успевает шмякнуться об пол, когда Ник подхватывает её. Я разочарована. Чуть-чуть разочарована. — Отнесу её в комнату, пусть отоспится. Скоро вернусь. Он собирается уйти, но я останавливаю его. Не хочу тут больше находиться. И ждать тоже. — Я домой, хорошо? Ник чуть морщиться, не от тяжести, а он явного нежелания меня отпускать. — Позволь мне отвести тебя. — Я на машине. — Ну и что? Отвезу на твоей, или отвезёшь нас сама. А я вернусь на такси. Ты мой гость, я должен проследить за тобой. Я киваю. Хотя это и глупо, но, киваю. Действительно неожиданно, но почему бы собственно и нет. Ищу глазами Аву, которая замечает, что я остаюсь одна. Приближается ко мне, заранее продиктовав что-то парню рядом. Видимо, номер телефона. — Сакс спрятался в комнате, я мониторила. А с этой барби что? Нажралась? Видела, как они с блондинчиком ссорились. Я не хочу думать, сейчас совершенно не хочется. Я ощущаю волну усталось, и так же устало вздыхаю. Ссорилась она с кем-то или нет меня не волнует, так же, как и где сейчас Рай. Я думаю о нём теперь постоянно, но это никак мне не поможет продолжать жить без него. Справлялась же раньше, да и сейчас справлюсь. Даже несмотря на то, что на моём животе до сих пор отчётливо чувствуется его поцелуй и дыхание смешанное с кофе. — Ник отвезёт нас домой на моей машине, ты со мной? — Нет...я...домой. Я обещаю, что приеду ночью на такси, если всё будет плохо. Я снова вздыхаю, доставая запасные ключи из сумочки. — Держи, если что по коридору и направо будет комната. Она полностью в твоём распоряжении. Ава целует меня в щёку, пища от восторга. И вот сорок минут спустя, я стою у своей двери, а передо мной стоит Ник. Проходит ещё секунда и его взгляд пылает, когда он наклоняется меня поцеловать. Глава 47 Лилит Поцелуй выходит нежным, каким-то робким. Ник боится даже притронуться ко мне по-настоящему. Его руки ласково лажаться мне на талию, сжимают совсем чуть-чуть словно я фарфоровая кукла, в любой момент могу разбиться. Но я не против, совсем не против. Я даже собираюсь углубить поцелуй. Но... Проходит две секунды, как он отстраняется и заглядывает в мои глаза. Если предложит большее, я соглашусь? Соглашусь, скорее всего. Ради себя соглашусь. Я знаю его меньше суток, но, почему я не могу быть оторвой? Почему надо всегда думать, предже чем переспать? — Мы увидимся ещё? Может погуляем завтра? Я киваю ему в ответ, так как чётко решила дать шанс и себе и ему, парень переминаясь с ноги на ногу, усмехается. — Знаешь, я очень хочу тебя поцеловать вновь, но боюсь спугнуть. Я беру его за руку, в тот момент, когда его голова поднимается, а взгляд цепляется за мой. Поддаюсь вперёд, намереваясь показать ему, что я совершенно не против поцелуев. Осталось совсем чуть-чуть, я уже чувствую его дыхание, как нас прерывает звонок. Ник раздражённо убирает руку из моей, доставая мобильник. Я так же раздраженна, но почему-то не чувствую, что это неправильно. Видимо, я всё же поспешила. Хорошая девочка, мать вашу. — Извини, эта музыка стоит только на сестру, поэтому..., - он кивает на телефон, который уже подносит к уху. |