Онлайн книга «Приманка Хаоса 22 18+»
|
Ожил и сам чат на страничке Музы, в последнее время активности в нём практически не было, так… чисто пара сотен самых преданных подписчиков, которые ждут продолжения историй, да и сама Муза то и дело появлялась в чате и ленте сообщений под своим видео. После появления оповещения онлайн чат взлетел до пары тысяч… и это спустя только две минуты с момента публикации оповещения. ВдохновляющийМаг18: Ну наконец-то! Я уж подумал, что не доживу до этого момента! Муза! Жги! Уже не терпится узнать дальнейшую историю! Ты там с этим кошаком переспала? Муза: Хе-хе)) Всё может быть, но, на самом деле, я не хочу спойлерить и уж тем более обсуждать столь пикантные моменты) Так что оставлю сей вопрос без ответа и таинственно исчезну! Тут такое… думаю, всем понравится) Особенно тем, кому нравится постапокалиптический мир! ВдохновляющийМаг18: АААААААА!!! Мне ответили! Я заскринил этот момент! Муза, я тебя обожаю! ЯркаяЗвезда: Привет, подруга! Рада тебя видеть! Давно не списывались! Переходи по моей ссылке! Есть что обсудить (Ссылка заблокирована) Модератор Рик заблокировал пользователя «ЯркаяЗвезда» Причина: ссылка с сомнительным содержимым. Рик: Кидать ссылки на сторонние источники запрещено и карается баном на 30 минут! Буревестник2020: Муза, жги! Кидаю тебе 5к в качестве поддержки! Уверен, ты нас точно порадуешь своим контентом! Теневой4Ассасин: Слушай, а может, тебе в команду или в клан нужен кто-то ещё? Готов оказать поддержку. Нашёл ту деревню с Дриадами, так те делают только ничего непонимающие лица и не отвечают на вопросы прямо. Но порекомендую данную деревню, дабы сбыть товар, добытый в данжах, мировые девушки. Рик! Не бань! Это не реклама! Рик: По краю прошёлся))) ЗлаяСирена666: Прям таки интересная личность тут проснулась мммммм… давненько не видела эту Дроу, прыгающую по камням и лазающую по данжам. Наверняка все свои донаты и деньги за показ рекламы проела и теперь хочет снова закинуть удочку! Мальчики! Она просто на вас зарабатывает и не более! ЛовкийНуб2022: Хотите узнат, ь как выглядит ревность? Посмотрите на комментарий выше! Профиль говорит сам за себя, а ещё… если она не знала, то можно по профилю перейти и на сам канал, и кто-то неудачно пытался скопировать стиль игры Музы))) Ну… это так, к слову, что-то вспомнилось. Комментариев было слишком много как полезных и восхищённых, так и негативных, а ещё больше было спамеров, которые таким образом пыталисьнагнать зрителей на свои собственные стримы. И что сказать… таким даже возможности не дали, «Боты», которых создал один очень хороший Друг по имени Рик, быстро и оперативно блокировали всевозможные ссылки на сторонние источники. Рик же в свою очередь довольно улыбался, наблюдая за всем происходящим безумием и самым настоящим хаосом! И это было именно так, эмоций от сражений на поле боя и то меньше, потому что знаешь, чего там можно ожидать: нападения мобов или якобы «Случайного» падения камня, но тут… это совершенно новые чувства, непонятные и порой даже пугающие. Сидя в таверне вместе с Екатериной и Фокой, Рик довольно улыбался. Пока его пальцы бегали по только ему одному видимой клавиатуре. — Почти закончил, так ещё пара минут, и я смогу отойти. Екатерина закатила глаза, но комментировать не стала, а вот Фока заулыбалась и решила слегка отвлечь своего парня, который не просто взял её к себе, а ещё помог справиться с её личными проблемами. Как именно? Тонкая ладонь опустилась ему на пах и начала слегка шалить, пока пальцы Рика продолжали бегать по клавиатуре. Может, раньше девушка так бы никогда не сделала, но многочисленные разговоры, а также обещания, что никакой конкуренции между ней и Екатериной не будет, всё же убедили её начать действовать именно так. |