Онлайн книга «Приманка Хаоса 22 18+»
|
Но ладно эта сторона медали, да за Хаоситами охотятся, причём как светлые фракции, со всеми эльфами и белыми драконами, так и тёмные, с чёрными рыцарями и некромантами. Опустим этот вопрос, сейчас меня интересует нечто другое, нечто поистине непонятное, а именно… Почему к нам так никто и не припёрся с вопросами типа: «Какого хрена ты не читаешь сообщения Топ Кланов⁈ Жить расхотелось⁈» А ведь я их игнорил и немало… За такое должны как минимум попытаться меня украсть или навредить всяческими другими способами. Нет, мелкий вред, конечно, был, например, те же конкуренты, которые так пытаются меня зажать и раздавить, что у самих пупок развязывается, и в итоге их дело прогорает, или грабители моей лавки, которые норовят стырить ту или иную вещь, пока якобы их никто не видит. Но… почему Топы молчат? Закончив изучение всех доступных и нормально снятых зачарований с механического сердца Охотника, я впервые залез в свой чат за очень долгое время, уже давно отключил все возможные настройки и оповещения, такие как: Заявки в друзья или платные сообщения, которые по заверениям «разработчиков и администраторов проекта» уж точно должны были дойти до адресата, но только при условии, что у него не подключён самый последний, максимальный VIP аккаунт. И что сказать… Почтовый ящик был переполнен, старые и непрочитанные удалялись, автоматически, а их место занимали новые… Посмотрел на итоговую сумму и нервно сглотнул, потирая собственный затылок, и как тут не занервничать, ведь с расширением моего так называемого аккаунта, я получил и расширение почтового ящика, но даже так он оказался переполнен. Но пугало именно количество текущих сообщений: 15 000 000 сообщений, и на этом цифра остановилась, похоже, они банально не могли хранить ещё больше, а просмотреть их все, просто нереально! Осмотревшись по сторонам и убедившись, что я по прежнему нахожусь один в подвале, спокойно принялся изучать сообщения, хотя бы некоторые и платные, потому что остальные больше были похожи на самый банальный спам. «Привет. Как жизнь? В чём твой секрет? Где шмотки берёшь?» И всё в таком духе. Платные сообщения были куда интересней и информативней, хех, а ведь только что кто-то не поскупился и за скромную сумму предложил мне продать все свои знания в некий клан под названием: «Луч в Бездну», спасибо, но от таких кланов я хочу держаться как можно дальше, и связываться с ними нет никакого желания. Остальные кланы были более сдержанными и предлагали работу, а ещё… извинялись за какие-то странные инциденты, о которых я вообще ничего не знал. Клан «Грифоны Светлого Неба» просят у вас, Призрак, прощения за попытку принудить к сотрудничеству, мы понимаем, как это выглядит со стороны, но более от нас не будет проблем. Если вы сами захотите сотрудничать или продавать нашему клану ваши изделия и товары, Я, Глава клана: СияющаяРинта, буду счастлива обговорить условия и даже пойти на уступки. Правый глаз слегка дёрнулся… вопросов стало только больше… Это сообщение было получено всего лишь три дня назад, а за это время на меня никто не нападал и уж тем более не принуждал к работе. Странно… может, кто-то банально ошибся? Или у меня появился какой-то безбашенный подражатель, который то и дело мутит воду? |