Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
— Люби меня… — Я люблю… Хочу тебя. Пиздец просто хочу… — Мы можем попробовать сделать это без… Без презерватива… Или… — ушам своим не верю. И не верю тому, что сама ему это предложила… Он замирает позади, но ни слова не произносит. Буквально сразу я ощущаю его в себе, прогнувшись и вздрагивая. Тело сразу же реагирует. Какой он горячий… Нежный. Приятный до одури… Прижавшись сзади всем телом, обнимает меня обеими руками, толкаясь снова и снова. Вызывая дрожь по всему телу… — Впервые так делаю… Ты должна знать… Голова кружится. Тело воспламеняется от его прикосновений. Мы скользим… По моим бёдрам течёт и в какую-то секунду я даже не уверена, что это моё… Но надеюсь мы друг друга поняли… Я просто хотела ощутить его своим полностью. И, кажется, в полной мере теперь ощущаю. — В тебе так хорошо, зайчонок… Пиздец просто. Никогда бы не выходил… Ощущаю себя на седьмом небе. Понимаю, что вот-вот взорвусь просто от эмоционального и телесного контакта. Мы так близко, что кажется, словно срослись телами и душами. Упираюсь в кафель лбом и ловлю последние секунды перед оргазмом. Пока ещё могу здраво рассуждать, а потом… Бам… Живот стягивает судорогой. Ноги непроизвольно сжимаются. И я вся сама тоже. Даже немного болезненно… Прикрываю глаза, ощущая, как он покидает моё тело и утыкается плотью в ягодицу. Убеждаюсь в том, что поняли мы друг друга правильно… А-то вдруг он бы решил, что я хочу ребёнка… Нет, я бы не отказалась никогда. Но специально сейчас его делать верх безрассудства… — Моя самая… — чувствую, как его рука нежно гладит мою грудь и смеюсь. — Мы так никогда не пойдём на свидание… — Свидание… Блядь, точно… Всё… — выдыхает и тоже начинает ржать, смывая с меня свои жидкости. Надеюсь, мы всё же выйдем отсюда… Иначе точно наделаем целую футбольную команду такими темпами… Глава 36 Назар Грек План в голове есть, но пока мутный… Нужно кое-что проверить. Для этого нужно свободное время и нормативка. Куча нормативки и практики. Займусь после сегодняшнего вечера, потому что… Потому что у меня все мысли в ней одной… Жду её, сидя в телефоне, пока она переодевается в платье и сушит волосы. — Ужас, Назар… Можно я не буду в нём, а?! — Нет, нельзя! Ты замуж потом за меня в чём собралась выходить? В джинсах? Из комнаты доносится лишь тишина, а потом она вытаскивает голову в дверной проём. — Какой ещё замуж? Мы не договаривались… — Ну и что? Выходи давай уже… Не беси, зайчонок. — Я сейчас, не готова ещё… — Дай посмотреть… — встаю с кресла, и она тут же пыхтит, словно в момент превратившись в саблезубого зайца, если такие существуют. — Только попробуй! Не поглядывай! Сядь! — Ладно-ладно, — усмехаюсь в ответ и плюхаюсь обратно. — Жду… Слышу, как ворчит, пока надевает его. Как мучается с замком, но потом… Потом вдруг воцаряется абсолютная тишина. — У тебя всё нормально? Ты там в обморок не упала? — Нет… Выхожу… Пиздец, блядь… Как только вижу её, так сердце в груди сжимается. От этой и красоты и впрямь двинуть кони можно. Знал же, что и для кого выбирал… Знал, что она будет в нём великолепно смотреться. Потому что ей и цвет этот пепельный к лицу, и фасон. Да, блин. Она реально как сошла с картинки. — Ну ещё скажи, что тебе не нравится… — выдаю, пока моя челюсть, кажется, достаёт до самого пола. — Мел… |