Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
— Значит, поехали учиться, блондинчик? — спрашиваю, стирая со щёк слёзы. — Ага. Учиться, держаться за руки под столом и тискаться в скрытых уголках… Целуя тебя до умопомрачения… — Такие планы, да? — Да… — А как же твоя Федченко? — спрашиваю, вновь ощущаю прилив ревности. Аж глаза горят. Ужасно… Назар смотрит на меня и ухмыляется, поглаживая по волосам. — Можешь снова разбить ей нос… Или что-нибудь такое… Она всё равно никогда бы с тобой не сравнилась. Как и любая другая девушка во всей вселенной… Глава 32 Назар Грек В универ приезжаем вместе… И теперь я ощущаю, что всё было не зря. Мне похер на чужие взгляды. Завистливые, возмущенные, наглые. Мне вообще на всё поебать, лишь бы она не отпускала мою руку… Мне жизненно необходимо, чтобы она была со мной рядом… Чтобы наполняла каждый миг своим взглядом. Чтобы дарила улыбки. Чтобы ощущала себя моей, а меня своим… Всегда. И ни на шаг от меня не отходила теперь… Но моим мечтам не суждено сбыться. Естественно, с первой же пары меня выдирает Татьяна Алексеевна. Вызывает у всех на глазах, пока Амелия под столом не отпускает мои пальцы. Сжала так крепко, что вся напряглась от испуга. — Назар… — Мне нужно сходить, малыш. Не бойся… — Но я боюсь… Не груби ей только… — Всё будет нормально, — говорю ей, а сам тащусь туда, естественно, как всегда, с надменным видом. — Что? — В кабинет, Грек, живо, — рычит на меня, и я усмехаюсь, следуя за ней и глядя в спину. Почему все так и норовят здесь сделать вид, что такие дохуя важные? Когда заходим в помещение, я сразу же замираю на пороге… Потому что этот затылок не спутаю ни с одним другим на этом свете. Какого, сука, хера?! Что он здесь вообще делает? — Проходи, Назар… — Чем обязан? — спрашиваю, обходя отца стороной и присаживаясь с другой стороны. Заранее испытываю гнев и отторжение. Потому что устал от его выходок. Я выполнил все его условия тогда со сделкой. Что ещё ему надо? Понятия не имею… — Назар, твой отец считает, что здесь тебе не место. И я тоже… О, как интересно. Старую пластинку опять заело… — А это не Вам решать. — Сын, убавь гонор. Я вынужден был сорвать совещание, когда мне позвонили. — Как мне жаль… — язвительно говорю с ухмылкой. — Назар, а я вынуждена была поднять вопрос о твоём отчислении после той выходки… — Не имеете права, — перебиваю я злобно и нервно встаю с кресла. — Я подам на вас и ваше вшивое заведение в суд и восстановлюсь, чего бы мне ни стоило. — Назар, сядь и угомонись, нахрен! — отец срывается и ударяет ладонью по столу. — Сядь! Сука! Смотрю на него и стискиваю челюсть. От злости грудь сжимает в тиски. — Татьяна Алексеевна, Вы не могли бы оставить нас наедине на пять минут, — просит он услужливо у неё. То же мне, сука, джентльмен всратый. Она хоть и с недовольством, но всё же выходит отсюда, а у меня распирает грудную клетку от злости. — Я надеюсь, ты понимаешь… — Я понимаю, что это всё твоих рук дело. Одно не могу уяснить. Какого хрена ты не отвянешь от меня?! Тебе мамы мало или что? Ты не Господь Бог, чтобы всё на этой земле решать! — Назар, ты мой единственный ребёнок. И я не допущу, чтобы ты просиживал здесь задницу. Придётся взрослеть. Ты ведь хочешь давать что-то своей женщине, да? Цацки, рестики, деньги, в конце концов. Ты ведь не глупый. Пора уже понять… |