Онлайн книга «Ты моя Война»
|
«Всё нормально. Я в комнате» Ответ пришёл тут же: «Позвони мне» Я только нажала кнопку, как телефон зазвонил. Его имя на экране. И этот знакомый холодный голос, который только для меня становился тёплым. — Ну что, бунтарка, ты как? — спросил он. — Я? — я легла на кровать, закинув одну ногу на другую. — Выдраила кухню до блеска. Думаю, соседи ослепнут от такого сияния. Он хмыкнул. — Ты вечно находишь себе работу вместо того, чтобы просто сказать всем «пошли к чёрту». — Если бы я так сказала — здесь была бы драка, — усмехнулась я. — Жаль, что меня там нет. Я бы помог. Я сегодня в настроении покрошить пару идиотов. Я рассмеялась. — Уинтерс, ты ужасен. — Я знаю. Зато ты улыбаешься, — его голос стал мягче. — Я соскучился. Моё сердце сжалось. — Я тоже. — Приезжай ко мне, — снова попросил он. — Я сделаю тебе массаж, выпьем вина, закажем стейк. Или… хотя бы просто посидим и помолчим. Вместе. Я прикрыла глаза. — Александр… — Что? — ворчливо. — Я не могу. Сегодня точно нет. Он тихо вздохнул. — Упрямая. — Чертовски, — подтвердила я. Пара секунд тишины. — Тогда зайди ко мне завтра с утра, — произнёс он уже серьёзно. — Надо поговорить. Я нахмурилась. — О чём? — Серьёзный разговор. И нет, я не шучу. Мне нужно, чтобы ты зашла ко мне в кабинет с утра.. Его голос стал тяжёлым, без привычной иронии. Я почувствовала, как в груди что-то сжалось. — Ты меня пугаешь. — Не бойся. Я тебя в обиду не дам. Никогда. Я молчала. И вдруг так остро захотелось оказаться рядом, вдохнуть запах его парфюма, услышать это ворчливое «иди сюда», почувствовать, как он притягивает меня к себе, несмотря на всю свою чёртову колючесть. — Ладно, — наконец ответила я. — Утром буду. — Молодец, — он усмехнулся. — А теперь… воздушный поцелуй. — Серьёзно? Ты тридцатитрёхлетний мужик. — И что? Никогда не поздно быть романтиком, — огрызнулся он. Я рассмеялась. — Лови. Издала звук поцелуя в трубку. — Хм, слабовато. Но сойдёт. До завтра, девочка. — Спокойной ночи, Уинтерс. Мы повесили трубки, и я, улыбаясь, убрала телефон. Направилась в душ — горячая вода смыла с меня весь накопившийся за день хлам. Я смотрела на своё отражение в зеркале и впервые за вечер мне казалось, что я снова чувствую его пальцы, горячие, жадные, чуть грубые. Его взгляд, прожигающий до костей. Его голос, хриплый, который шепчет на ухо. А ещё — своё имя из его уст. Так, как не произносит больше никто. Переодевшись в тонкую майку и шорты, я залезла под одеяло, обняла подушку и долго вглядывалась в темноту, вспоминая себя в его объятиях. Тёплых. Надёжных. Запах его парфюма, горячее дыхание у самого уха. Его голос, тихо шепчущий самые неприличные вещи, от которых по телу разливалась дрожь. И я поймала себя на мысли… завтра я хочу увидеть его не потому что он позвал. А потому что я без него уже не могу. ---------------- — Безмерно благодарна, что читаете! Каждое ваше прочтение — как крепкое объятие для автора.💋 Глава 24. «Без неё я зверь» -- ~ Александр ~ —- Я никогда в жизни так не ждал утра. Даже в детстве, когда обещали первую игрушечную машинку. Не ждал выпускного. Не ждал свадеб друзей. И уж точно не ждал никаких корпоративных банкетов или важных контрактов. А вот сегодня… Сегодня я ждал её. Маленькую, упрямую, чертовски красивую девчонку, которая сумела перевернуть мой порядок, влезть под кожу и занять там почётное место. |