Онлайн книга «Незнакомка для наследника клана орков»
|
Я выгибаюсь ему навстречу, нетерпеливо ёрзаю под ним, ожидая, когда он заполнит меня собой. Немедленно, прямо сейчас я хочу почувствовать его. И он не разочаровывает меня. Одним монолитным движением входит, впиваясь пальцами в мои бёдра, и я вскрикиваю от наслаждения. Мы забываем о ранах, о боли, о мире, полном опасностей, поджидающих за стенами этого святилища. Только он и я. Лунный свет, и горячий шёпот наших тел, говорящих на языке, понятном лишь нам двоим. В его объятиях я ни эльфийка из благородного рода, ни изгнанница, я просто Лина. Его Лина. А он мой орк, мой Азур. Мы заново открываем друг друга, вспоминаем каждую черту, каждый шрам, каждый вздох. Наша связь становится крепче и нерушимей. Его толчки становятся сильнее, глубже. Азур закидывает мои ноги себе на плечи, и под таким углом я чувствую всё ещё острее, ещё приятнее. — Азур! — кричу, достигая предела. Меня срывает в пропасть эйфории и восторга. Его хватка на моих бёдрах становится жёстче, оставляя следы, но эта его страсть отзывается во мне томлением и счастьем. Он рычит, изливаясь в меня, заставляя меня дрожать от этого слияния наших душ и наших тел. И я понимаю, что ради этого я и живу. Чтобы быть с ним. Чтобы чувствовать его любовь, его страсть. Ради всего этого. Чтобы быть вместе. — Я люблю тебя, Лина, — говорит он, наклоняясь. Снова целует, и я отвечаю ему. Впереди вся ночь. Чтобы в полной мере воссоединиться, расслабиться, залечить свои раны. А потом… потом придётся всё-таки как-то разрешать ворох наших проблем. Но не сегодня. Сегодня наш день. Наша ночь. Глава 31. Семья Утро приходит мягко, разливаясь жидким золотом по развалинам святилища. Я просыпаюсь не от звуков, а от ощущения: его тёплое, твёрдое тело прижато к моей спине, могучее плечо служит подушкой, а рука лежит на талии, словно самый надёжный щит. Я лежу с закрытыми глазами, впитывая каждую секунду. Тишина и покой обволакивают меня, а у виска мерно звучит его ровное, глубокое дыхание. Вот бы так всю жизнь — просыпаться рядом с ним, засыпать после такого шикарного, близкого общения… С ним, с Азуром, мне так хорошо и надёжно. И я представить себе не могу, что вчера чуть не лишилась всего этого, не потеряла его. До сих пор удивительно, что духи не покарали меня за моё наглое, безрассудное поведение. Может… это их благословение? Их негласное согласие на то, чтобы я шла своим путём? Вдруг духи даровали мне свободу быть счастливой? В груди теплится надежда. Маленькая, но она есть. Я лежу и улыбаюсь, наслаждаясь этим утренним моментом близости, тем, что все проблемы и заботы пока далеко. Это наш маленький, вырванный у мира перерыв. Мы вместе. Через несколько минут Азур просыпается, тут же притягивая меня ещё ближе к себе, и его губы касаются моего плеча в лёгком, сонном поцелуе. Никаких слов не нужно. Между нами и так всё понятно. Мы поднимаемся и медленно идём на улицу. Он разводит небольшой костёр из сухих веток, собранных у входа, а я иду к ручью, чтобы умыться. Ледяная, обжигающая вода смывает последние следы вчерашних слёз и пыли бегства. Я возвращаюсь, и он протягивает мне чашу с горячим настоем лесных трав. Церемониальная посуда, найденная вчера в святилище и теперь никому не нужная, отлично сгодилась нам, пока мы прячемся здесь от всего мира. |