Серия: Мия
3
Тенет хочет поэкспериментировать. Посмотреть, смогу ли я пройти такой же путь? Скорее всего, да. Почему именно таким экстремальным способом? Он сам сказал: «Мне скучно. И тесно». При любых раскладах Тенет опасен и безжалостен. В случае провала эксперимента, меня ликвидируют, как слабую единицу, не задумываясь. Но я прошла все пять стадий от отрицания до принятия ситуации, какая она есть в реале, и готова посмотреть ей в лицо. Готова принять ответственность за свои решения и такой путь развития «я сама». Жестко Неоднозначно Нарушение границ Серая мораль
Вне серий
Кто я на «Черном Леднике»? Гостья? Пленница? Содержанка? Или Его женщина? Вспоминаю наш первый разговор. «Ты поедешь со мной в качестве моей женщины» — сказал он тогда. Изменилось ли что-нибудь с тех пор? Как обозначен мой статус на сегодня? И что значит быть Женщиной Айслера? Вновь ловлю нервный вайб. Ежусь в ознобе. Будет жестко. Будет нежно. Будет неоднозначно. Будет нарушение границ и серая мораль.