Серия: Возрождающая
1
Она проснулась. И странностей в этом было предостаточно. Первая: то, что у неё были глаза, которые можно было открыть. Вторая: то, что оно квалифицирует себя, как особь женского пола. Третья: оно помнило, как распылило себя, прервав свое существование. Четвёртая – почему она вновь существует?!
2
Кто такая на самом деле КирРа? А Каер? Рок՚Кх, Ти՚Аррк, ДэкКарр и Кин՚Арр? Дочь ли Богини на самом деле Илан? Не появится ли ещё одно могущественное существо в нашей истории? А может быть даже не одно? ;) Какие приключения ждут наших героев? Тайны, любовь, страсть...
Вне серий
Мир поделён надвое. Оборотни и люди. До того, как люди решили затеять войну и уничтожить правящую оборотнями семью. Выжил лишь мальчик. Он вырос и поработил человечество, превратив его в рассу рабов для оборотней. Ктара пришла в его дом рабыней, за которую не давали ломаного гроша. Она шла в подарок к другой купленной рабыне. До этого девушка никак не взаимодействовала с оборотнями. С момента встречи с ними в её ДНК был запущен "механизм", заложенный непроизвольно безумной учёной. Ктара создавалась как оружие против оборотней и была выброшена на улицу, когда стало ясно, что эксперимент провалился. Только это было ошибкой. Недостающим элементом было взамодействие с оборотнями и вампирами (теми против кого её создавали). Её способности будут раскрываться один за другим.
ДИКТАТОР. Может ли у фигуры подобного масштаба быть личная жизнь? Привязанности? Способен ли он Любить? Или его интересует лишь власть? Не опасно ли находится рядом с таким человеком, если "посчастливится" стать для него кем-то? Развяжет ли он ради твоего спасения войну? Есть ли будущее у таких отношений? Или появится кто-то третий? А может быть выбор падёт на четвёртого?
Кай и Аврора. Столкновение двух миров. Двух противоположностей. Он - брутальный миллионер, ярко выбивающийся из общей массы. В его жизни есть тайны, о которых никто и не подозревает. Загадочное прошлое, скрываемое настоящее. Она... Она подняла себя с колен, сбросив ярмо жертвы прошлых отношений и больше никому не позволит вытирать об себя ноги. Их Любовь вспыхнет, как яркая звезда. Они две половинки одного целого. Вместе они способны совершить невозможное, но им ещё предстоит это понять...
Она всегда знала, что не принадлежит этому миру. Чувствовала. Впервые увидев совершенно другой мир во снах на свое восемнадцатилетие. Видела другую себя. Видела своих Мужей. Свой Гарем. Страх в глазах подданных. Видела как ликовала, причиняя боль, ломая чужую волю, Королева-Ведьма Шаналла, ее двойник. Как упивалась своей властью и превосходством. Ведьма, жившая уже не одну тысячу лет. Пресытившаяся жизнью. Не ощущавшая более ее вкус. Связавшая себя с двойником из другого мира, чтобы видеть и чувствовать. Через нее. Вспомнить каково это. Удивляться. Познавать этот мир заново….