Онлайн книга Когда Кузнечики выходят на охоту. Автор Марина Ли

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Жанр: «Фэнтези»

Когда Кузнечики выходят на охоту

22.06.2021 09:40
Книга Когда Кузнечики выходят на охоту Серия: Империя Аспон
Автор: Марина Ли
Название: Когда Кузнечики выходят на охоту
Год: 2021 г
Язык: Русский

Когда я узнала, что родня продала меня целителям, я не обиделась. Обиды – для горничных. Когда стало известно, что мне оставлено богатое наследство, даже не разозлилась. Зачем? Пусть завидуют. Кстати, я сказала «мне»? Нет! Моему мужу! А где его взять, если я по уши в учёбе? Разве что на практике в могучем Ордене щитодержцев, где по счастливому стечению обстоятельств мужчина моей мечты ходит в начальниках, а лучший друг в некромантах. А для чего нужны друзья? Правильно, чтобы выручать, если ты оказался в безвыходной ситуации. В общем, я составила план. Но один из пунктов, будь он неладен, взял и спутал мне все карты...

В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Когда Кузнечики выходят на охоту». Чтобы читать онлайн книгу «Когда Кузнечики выходят на охоту» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Количество просмотров: 213068
🔐 Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к онлайн книге «Когда Кузнечики выходят на охоту»

Пр: Пользователь
Репутация:+2794
Ст: Гуру
Melitta Дата: 15.05.2023 15:44
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Книга ни о чём.
Реально интересных событий - ноль.
Пр: Пользователь
Репутация:+1920
Ст: Гуру
Sweet_peach Дата: 26.05.2022 12:28
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
С 5 страницы я уже знала финал, решила себя не мучить скукотищей, перелистала в конец, подтвердила догадки.
Пр: Пользователь
Репутация:+6587
Ст: Мудрец
Rishajbes Дата: 13.08.2021 00:38
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Книга конечно мало чем связана с первой в этой серии, но тем не менее интересная-сюжет правда банальный- Любовь , интриги и хорошее окончание.
Пр: Пользователь
Репутация:+113
Ст: Продвинутый
Askadelia Дата: 30.07.2021 18:50
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Чесно говоря прочитав аннотацию я ожидала чего-то менее впечатляющего. Но начав эту книгу я остановилась только через 5 часов когда дочитала последнее слово.
Прочитала всю историю просто взахлёб.
Ещё в первой части серии об Империи Аспон, когда читала об их проделках, поняла что они будут вместе в ХЭ их истории.
Возможно мне так понравилось из-за отсутствия в истории запутанных интриг и глубоких душевных драм и травм, а возможно из-за лёгкости, простоты и общей наивности повествования.
Вот как-то так... 🙂
💖 💖 💖
Пр: Пользователь
Репутация:+14023
Ст: Просветлённый
Viksen Дата: 24.07.2021 21:57
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
куча мытарств и тягомотины с выяснением кто кого любит и полным отсутствием разгадки кто ж там наслал черное проклятие на все поселение.
Пр: Пользователь
Репутация:+16818
Ст: Оракул
vitera Дата: 23.07.2021 18:47
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Даже аннотация вызывает отторжение, что уж говорить про всю книгу. Обиды-это для горничных? Ну да, ледям обиды не по статусу, вдруг корона свалится.
Пр: Пользователь
Репутация:+8492
Ст: Мудрец
Snaige Дата: 22.07.2021 15:31
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Согласна со всеми комментаторами,сюжет предсказуем,события описаны нудно,чтение совсем не увлекло.
В топку.
Пр: Пользователь
Репутация:+10814
Ст: Просветлённый
mmaarr Дата: 03.07.2021 23:39
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
1 книга мне понравилась, а эта какая-то занудная. 20 стр. + последняя - мне хватило.
Пр: Пользователь
Репутация:+3226
Ст: Мыслитель
Mari_Shmel Дата: 30.06.2021 16:39
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
После стрёмных новых диснеевских "Звёздных Войн" остался один плюс - если в качестве визуального образа для своего ГГероя, автор одобряет внешность и апломб Кайло Рена, то можно быть уверенным, что под обложкой тебя ждёт полная шняга. Спасибо, но я сыта по горло 🤢
Пр: Пользователь
Репутация:+13061
Ст: Просветлённый
lozochka Дата: 27.06.2021 19:29
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Weisswife , я поддерживаю! Желательно-ногами, ибо это просто бред!
Пр: Пользователь
Репутация:+18912
Ст: Просветлённый
Weisswife Дата: 25.06.2021 12:06
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Ужас! До такой степени ужас ужасный, что предлагаю гуртом собраться и побить автора!
Пр: Пользователь
Репутация:+227
Ст: Знаток
sabrinna Дата: 25.06.2021 00:02
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Ну да, все шаблонно, предсказуемо, но могло бы сойти на очень скучный вечерок, если бы не одно но. Нам так и не поведали, что за магическая хворь преследует жителей деревни и откуда она взялась. Как бы детективная линия началась иииии все... И конец книги уже, а на эту загадку благополучно забили. Хотя, может планируется следующая часть. Ну в целом такое. Можно поставить звезду - полторы.
Пр: Пользователь
Репутация:+5589
Ст: Мыслитель
Olvija Дата: 24.06.2021 15:01
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Герои неадекватные, как ни от мира сего. Что героиня в себе разобраться не может, что некромант- любит, молчит. Сюжет, а нет сюжета: как Кузнечик по быстрому замуж выскочила назло бабке.
Пр: Пользователь
Репутация:+13288
Ст: Просветлённый
vfylfhbyrf Дата: 22.06.2021 21:43
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Героиня наивна на 146%. Вот прям шторы у нее на глазах. Не верю, что целитель может быть таким, они же в курсе мужской физиологии и признаки, если уж не влюбленности, то возбуждения/желания видеть должны. А эта дурочка, мужика обнимает, какой хороший друг у нее. В общем, нафиг такую овцу. читать не хочется. Хотя даже приключения вроде как наклевывается. Но героиня бесит, поэтому не буду я себя мучать.
Пр: Пользователь
Репутация:+10795
Ст: Просветлённый
Katavasia Дата: 22.06.2021 20:12
Комментарий к книге Когда Кузнечики выходят на охоту:
Уже по аннотации просчитывается весь сюжет. Так как читать сейчас все равно нечего, а было решила попытаться, и так сказать насладиться процессом подтверждения правильности моих предположений. Но на второй странице мне уже стало тоскливо. Так что я заглянула в конец, подтвердила что, таки да, я все угадала правильно. Порадовалась что мне не пришлось всю книгу муссировать какая глав героиня жуткая недотепа (разве это не поф непригодность для магов?). На этом все.
Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь