Жена на одну ночь
Имани — жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача — я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов... Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Жена на одну ночь». Чтобы читать онлайн книгу «Жена на одну ночь» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Я давно не ищу в фэнтези особой логики, но когда её отсутствие зашкаливает...как здесь на каждом шагу. Вторую книгу полистаю, хочется посмотреть как главгерой на всё это среагирует. Кстати, к самому сюжету у меня лично нет претензий, но с исполнением автор не справилась. 🤷
А, да, и ещё. Я этого не помню по тексту, но sansara7 говорит, что где-то в тексте кенгуру бегает от голодного тигра. Ну, может я чего-то не знаю, но память твердит, что кенгуру и тигр живут на разных материках. Хотя это же фэнтези, здесь всё можно. 😲 Ну а в балет я ходила, перекидной в той ситуации бы не подошёл, только гранд-жете 🤭
мммм... как то... убогенько и примитивненько Для тех читателек, кто страдает комплексами и допустим, хотел бы пособачиться и поскандалить с любовницами и прислугой, но в реальной жизни не получилось. ЫЫЫЫ
Афторка могла бы и получьше потрудиться над сюжеткой.
В последнее время женское фэнтези меня начало страшно пробивать на ржачь 😁
"...Увидев это безобразие, я рванула от него как кенгуру от голодного тигра. То есть, оттолкнулась ногами и пола и попыталась покинуть ложу в элегантном жете-прыжке. Не вышло. Я всегда знала, что балет — это не мое. Вот и теперь мужчина оказался сильнее и легко прервал мой полет..."
Погуглите прыжок жете в балете, поржите вместе со мной. Как ей это вообще в голову пришло)))) но за обзац зачёт, хоть поржали
Все просто и однообразно до скуки.
Не люблю таких глупых и наивных главных героинь.
Это уже какой-то шаблон ромфана, впрочем, авторы мужчины тоже недалеко ушли.
Прям реклама сиротских приютов в качестве школы жизни: основной метод общения с мужчинами - хамство, а с женщинами банальная драка, и вуаля - иномирные мажоры у ваших ног. P.S. Убило: "я в драгоценностях разбираюсь как свинья в апельсинах..." Ага, а в дизайне дворцовых интерьеров, значит - вполне. Попался один в журнале, который видела в детдоме. Ну во всем остальном, конечно тоже очень даже разбирается.
Я в принципе заметила эту закономерность - у авторов Литнета пишущих серии стоит читать только первую и бесплатную книгу, платные почему-то в разы хуже первой. Исключения встречала только 2 раза. Поэтому после этой книги завязываю с сериями, надоело жевать резину)
Я в бешенстве 🤬
"Он накинулся на меня как дикий зверь на нежный цветок".
Это какой же у нас зверь с остервенением на цветы кидается? Очень голодный зайчик? Страшный гусенец?
Остаток романа был менее фееричен, но все так же безмозгл. Бросила на трети.
Жду продолжение...
Комментарии к онлайн книге «Жена на одну ночь»