Академия мертвых. Основы погодной некромантии
Автор:
Валентина Савенко
Название: Академия мертвых. Основы погодной некромантии
Год: 2018 г
Язык: Русский
Академия мертвых — лучшее учебное заведение королевства. Здесь величайшие воины прошлого передают знания юным умам. Получить приглашение сюда честь. И упускать такой шанс глупо. Так решила Энджи, когда жених в день экзамена оказался на другом конце страны. Но она и не представляла, в дверь чьего склепа постучит, переодевшись парнем и став студенткой на замену. Зомби, смертельные ловушки и упыри. Древние тайны. И весьма заманчивое предложение. Знала бы Энджи, что ее ждет, гнала жениха до самых ворот академии смерчами!
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Академия мертвых. Основы погодной некромантии». Чтобы читать онлайн книгу «Академия мертвых. Основы погодной некромантии» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
В целом не плохо...
Читабельно...
Кто осилит - молодец. А я пожалуй пас!
Сюжет интересен но читается трудно. Решать Вам
Это всего вторая книга этого автора, но я в восторге.
Необычно, интересно, романтическая линия прекрасна.
Цікава та читається із захопленням...
Не серия, мэрисьюшность ГГ не только помогает, но и мешает, клинических идиотов нет, но есть клинические сумасшедшие. Секса нет, агнстов со слезами и заламываниями рук - ни одного не замечено. Сюжет - расследование интриги. ХЭ, без свадьбы и без долгого перечисления родившихся у всех персонажей детей.
Например: Но последние двести лет никому из подавших документы поступающих без дара смерти приглашение на экзамены не приходилоМожно же сказать легче,естественней.
Все время хотелось взять ручку в руки и исправлять текст. Например: Парни обещали и отцам сообщить, которые, между прочим, не последние люди в королевстве. И жалобу подать за неприемлемое обращение.Так предложение не строят. Как можно было придаточное предложение разбить на две части, а вторую часть вообще начать как новое предложение , начинающееся на И?
Или вот, например:
Дело в том, что в процессе левитации чемоданов разряженных леди, приехавших поступать на теоретический факультет, подхвативший багаж воздух пару раз крякнул и что-то недовольно пробурчал. Если фраза длинная, это не значит, что она красива и вразумительна.
Проблемы в стилистике . Про пунктуацию вообще молчу. Этот текст кто-то правил? С запятыми полная катастрофа.
Начало книги мне показалось интересным, но изложение сумбурное и читается тяжело. Дочитать не смогла. Как-то так.
Желаю автору творческого роста ( и найти хорошего преподавателя русского языка, чтобы он помог-научил правильно строить фразы и избежать сумбурности ).
ПС После первых 10 страниц текст идет лучше и грамотнее. Но... не зацепило, хотя задумка интересная. Изложение какое-то рваное.
Все так просто, что проще уже некуда. Если по сценарию жених - сволочь, то пусть позорится самостоятельно, громко, прилюдно, неоднократно. Удобно же - и руки пачкать не надо, и на чистую воду выводить не придется, и объяснениями мучиться... Если любоффь, то чтоб с первого взгляда, чтоб самый перспективный, чтоб бегал следом и умилялся, а от приторности губы слипались ("Любишшь?" "Абажаю!"). Если академка, то вот вам учебных будней три мешка, и не смотрите, что все так бездарно описано, зато органично вписывается в образ мыслей недалекой первокурсницы (Стою. Искрюсь. А тут скелет. А я его молнией. Не помогает. А я его градом. Меня потом хвалили.).
Чушь обыкновенная, абсурдум вульгарис. К тому же прескучная.
Комментарии к онлайн книге «Академия мертвых. Основы погодной некромантии»