Сбежавшая жена Черного дракона
Серия:
Маша и Дракон
Автор: Алисия Эванс
Название: Сбежавшая жена Черного дракона
Год: 2018 г
Язык: Русский
Счастливая жизнь и семейное счастье Марии рассыпались в один миг. Во время собственной свадьбы она перенеслась в другой мир и стала женой совершенно незнакомого мужчины, главы клана Черных драконов. Он намеревался убить ее в наказание за преступления отца, но неожиданно выяснилось, что Мария — его Шафат, избранная, половинка души, предназначенная самой судьбой. Он требует от нее соблюдения чуждых традиций и полного подчинения. Эх, Черный дракон! Не знаешь ты русских женщин…
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Сбежавшая жена Черного дракона». Чтобы читать онлайн книгу «Сбежавшая жена Черного дракона» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
1. Сбежавшая жена Черного дракона
2. Доверься мне или умри
3. Жизнь внутри меня
1. Сбежавшая жена Черного дракона = Сбежавшая жена Чёрного дракона. Книга первая
2. Доверься мне или умри = Сбежавшая жена Чёрного дракона. Книга вторая
3. Жизнь внутри меня = Сбежавшая жена Чёрного дракона. Книга третья
И вроде можно было бы и на шаблонах выехать, да и на меришлюхах. Чо не? Отдохнуть после работы нам, дамочкам. Но абсолютно все авторки, если пишут серию, вдруг ломаются где то со второй книги и почему то начинают нести полнейший бред и чушь.
Бабы-афторицы, не пишите серии, куринные мозги ваши не выдерживают видать столько мыслей. Остановитесь на одной книжульке и будет вам щастя. А вторую про другого дракона уже пишите.
И это все растянуто аж на 3 книги, замучаешься читать ☕
После матери наследника и наследницы эта книга хоть читабельна, жаль только, что не очень интересна.
Туберкулёзное "три" за опус только в связи со школьным возрастом и щенячей наивностью автора.
А где цветы, конфеты? А поговорить?
Намешаны драконы, эльфы, демоны, оборотни.. охарактеризовать можно - всего и побольше побольше!
Скучно, шаблонно и пафосно, герои бесхарактерные картонки, и такой тупой неудачник Черный дракон, что даже интересно стало как его автор дальше опустит. На сколько я поняла предполагается еще две книги - продолжения.
Полностью согласна с комментарием Alfirin!
Посмотрим на героев
Главгер - мужчина, неизвестного, но явно не юного возраста, управляет многочисленным кланом драконов, является уважаемым советником царственной особы, преподаёт в академии. При всём этом ведёт себя как абсолютно недалёкий придурок: по каждому поводу орет, психует и истерит, как климактеричная баба, постоянно пытается драться и крошить предметы обстановки, даже не пробуя включить в работу мозги, принимает идиотские решения, типа казни дочери вора путём принудительной женитьбы оной на себе. Не видит ничего дальше своего носа и самомнения. Да нет, это не может быть один из правителей, да вообще это не может быть взрослый вменяемый человек(дракон), так ведут себя пэтэушники, замученные прыщами и недотрахом, с фетальным синдромом и размягчением мозга от курительных смесей
Теперь папаня героиньки. Явно недоумок, как и все в этой истории. От него сбегает в закат жена-человечка, оставив ему маленькую дочь. От него отказываются и презирают его все его родственники, в смысле родной драконий клан. Что он делает? Бежит воровать артефакт, зная, что за воровство наказание смерть и наплевав на то, что будет с его дочкой после его смерти, а ведь она полукровка и по этой причине всем противна и явно никому кроме отца не нужна. Когда к казни приговаривают его ребёнка, он не пытается договориться, откупиться, искупить, отработать свою вину, он тупо сбегает в соседний мир, прекрасно понимая, что уж если он смог туда сбежать, то и его оттуда прекрасно смогут достать. И никакое замужество его ребёнка не убережёт.
Героинька вообще без проблеска разума. Хотя на фоне мужских персонажей это не так уж и бросается в глаза. Она находится в другом мире и абсолютно беззащитна, однако, изображая Мэри Сью, безостановочно хамит, кусается и даже стреляет. А как только чувак, который ее пытался убить и вообще всячески презирает засовывает ей руку между ног, вообще впадает в экстаз.
Написано это явно ярой поклонницей "дома-2", с эмоциональным интеллектом пятиклассницы. Все эти натужные африканские страсти выглядят нелепо и натянуто, слог рваный и убогий
Авторше лучше свои сексуальные фантазии описывать психотерапевту, но не мучить ни в чем неповинных читателей. Помогите мне это развидеть 😆
начало пошло со скрипом, подметила все, что описали ранее девчули, а потом, как-то незаметно, втянулась и не смогла оторваться.
воспользуюсь душевным порывам и напишу, что это новое введение в стиле фэнтези!
попаданка в другом мире, да еще и с папенькой! решила поржать и даже представила, что попала в сказку со своей маман! ВСЕ! АТАС! держитесь все! выдуманный мир был бы покорен! скажу больше, вместе мы бы только во вкус вошли и пока не завоевали близ лежащие цивилизации и параллельные вселенные не остановились бы! выходили замуж за драконов-эльфов-императоров по четным дням недели, а демонов-владык преисподни-ангелов-вампиров-альфасамцов по нечетным! и это планы только на утро!!!
милые подружки - есть(2 штуки)
говорящий кот - есть, хоть пока и не исполняет роли фамильяра, а всего лишь заколдованный родственник.
муж-мудак - есть (аж на пару страниц)
муж-дракон - конечно в наличии! вам который: черный, красный, белый, синий?? под конец книги их много слетелось.
император - есть, но его еще никто не видел, и граница с демонами тоже имеется.
разгулятся фантазии есть где.
забыла: ПАПА - тоже присутствует, ворует и оказывает помощь в любой ситуации.
выдвигаю автора на оскар за фразу про вампиров!
Chrisrty - А ваш комментарий показался мне глотком воды в знойный полдень. (Уважаю цитаты из текста). Браво!
С трудом улавливая смысл, окрыленная счастьем, я не могла ни на чем сосредоточиться. это она на собственной свадьбе и там уже понятно, что с умственными способностями у гг проблемы, в чем она сама честно и признается.
Пришлось использовать букет как шпагу, ибо ничего другого под рукой не оказалось. Я глупо размахивала розами ну да, использовать букет как шпагу против высокого сильного мужчины очень глупо, в чем, опять таки гг и признается.
Моя челюсть уже давно упала и теперь уверенно стремилась в сторону пола. это просто перл, красивая лирическая фраза 😲
И вот, спустя минут 20-30 после того, как гг похитили с собственной свадьбы от любимого !!! она уже с другим. И,наверное, тут и проявилась загадочная русская душа главной героини:
Этот поцелуй показался мне глотком воды в знойный полдень.
В этот момент я плохо осознавала реальность и не могла понять, что именно со мной собираются делать.... я сама начала неистово целовать мужчину......Я с упоением прикоснулась к его широкой груди...мое тело свело судорогой сексуального желания....Не в силах больше ждать, я толкнулась бедрами вперед, прося его о большем. Мужчина понял мою немую просьбу.
Мнда, и это спустя каких-то полчаса после того, как ее похитили с собственной свадьбы с любимым. Вот она, русская женщина и русская верность!!! ( это была ирония, если кто не понял 😉 )
А вообще, такая книга да еще с такой аннотацией позорят не только автора но и нацию. И хоть я не русская, но вот русские женщины, да и любые НОРМАЛЬНЫЕ женщины всего мира так не поступают!
AndreisFlatron, ☺️👋
Комментарии к онлайн книге «Сбежавшая жена Черного дракона»