Автор:
Николас Спаркс
Название: Спасение
Издательство: ООО «Издательство АСТ», ООО «Издательство Астрель», ООО «Полиграфиздат»
ISBN: 978-5-17-072264-8, 978-5-271-34738-2, 978-5-4215-1970-6
Страниц: 352
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/16 (~170х215 мм)
Язык: Русский
Спаркс - писатель, которого называют королем романтической прозы. Его произведения переведены более чем на 45 языков и издаются многомиллионными тиражами. Спасатель Тейлор Макэден слишком хорошо знает, как хрупка человеческая жизнь. Снова и снова он убеждает себя: нельзя по-настоящему привязываться ни к кому на свете. Нельзя любить. Нельзя никому открывать свое сердце. Потому что любимого человека в любую секунду можно потерять… Много лет Тейлор сознательно отметает даже саму идею полюбить и создать семью. Но судьба преподносит ему сюрприз: встречу с Денизой Холтон - женщиной, которую он спас от смерти… Удастся ли этой хрупкой молодой женщине пробиться сквозь броню, которой окружил себя Тейлор? Или, возможно, это сумеет сделать ее сынишка, увидевший в суровом спасателе отца?
В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу «Спасение». Чтобы читать онлайн книгу «Спасение» перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.
Дислексия это неврол.проблемы с чтением ,письмом и учебной в общем...( Узнать о которой можно только к годам к 6-7 когда уже идёт обучение в школе и саду ,вобщем когда дети учатся). Автор и/или переводчик упомянули о (взмахах рук) стимы по другому, ЗПР, ЗРР и аутизм и алалия вот ,что я увидела в тексте. Хотелось бы прочесть оригинал( так и сделаю) . Знаю не по наслышке о ребенке с такими проблемами. По этому, книга тронула до глубины души,а описание чувств матери- может описать только тот человек который это прожил. Да и не только проблемой ребенка, а вообще сама история настоящая. В конце поплакала. Очень чувственная история. Рекомендую.
Простые вещи написаны так интересно!!
Думаю, что когда-нибудь обязательно перечитаю этот роман. И, конечно же, советую его прочитать! 🥰
Мнение не поменяла 🙂 Книга супер! 👏
многие советуют
Не могла остановиться. Это книга Спаркса как всегда великолепна!)
Да, и после книги,у меня осталось какое-то смутное впечатление....
Как-то все очень быстро развивается.
Прочитала за несколько часов не отрываясь. Быть честной люблю книги побольше, но эта книга на самом деле произвела на меня впечатление))
но все же перечитать книгу желания не возникает, возможно в будущем еще раз окунусь в историю любви Дениз и Тейлора
Обязательно продолжу читать Спаркса)) 🙂 🥳
Думаю, ще почитати книги Ніколаса Спаркса. Маю надію, що інші книги такі ж душевні, чуттєві,життєві і знайдуть відклик у душі...
Решила прочитать книгу.
Да и комментарии к книге обнадеживающие)
Комментарии к онлайн книге «Спасение»